Аналитик по управлению ассортиментом

Работодатель: ПивКо
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к1

ПРИВЕТ!

Группа компаний «ПивКо» - это федеральная сеть магазинов разливного пива, чьё название у всех на слуху. Кроме того, мы активно развиваем собственное производство: заводы — «Averton Snack» и «Averton Drinks», пивоварню — «Арамильская Бойлерная».
За 15 лет на рынке мы вошли в рейтинг самых выгодных франшиз России по версии журнала Forbes!

В настоящий момент, мы ищем
Аналитика по управлению ассортиментом
Данная позиция позволит решать самому, где именно в торговой сети будет размещена продукция различных производителей. Ты сможешь управлять ценообразованием в розничной сети магазинов. Если тебя привлекают такие задачи, то нам по пути!

РАБОТАЯ С НАМИ ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

• Перспективную работу в крупной федеральной Компании;
  • Стабильную зарплату, на период испытательного срока (1 мес.) — фиксированный оклад в размере 60 000 р., в дальнейшем средний уровень дохода — 75 000 р. и выше (оклад + Kpi);
  • Возможность дополнительной денежной мотивации, за реализацию важных для Компании проектов;
  • Современный офис в БЦ «Деловой Квартал», ул. Сибирский тракт, 12 ст. А, график работы 5\2 (с 8:40 до 17:40);
  • Насыщенную корпоративную жизнь, с выездными экскурсиями, дегустациями и веселыми корпоративами.

ТВОЙ ПУЛ ЗАДАЧ:

• Совместно с менеджером сопровождения партнёров работать над увеличением выручки и прибыли торговых точек;
  • Формировать ассортиментный портфель магазина, контролировать розничное ценообразование — согласно региону и конкурентной среды;
  • Составлять рекомендованные заказы для магазинов-партнеров.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Ты работал с 1С, знаешь Excel и любишь системность в работе;
  • Понимаешь принципы ценообразования и знаешь, что такое валовая прибыль, рентабельность и выручка;
  • Умеешь мягко отстаивать свою точку зрения.

Ждём именно твой отклик!