Специалист в отдел строительства и реконструкции

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Трейдпроект
улица Обручева 23к3

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии!

Компании «ТрейдПроект» реализует качественное топливо через сеть АЗС в нескольких регионах России.

В связи с поставленной задачей по строительству и реконструкции автозаправочных комплексов в мы в поисках Инженера по строительному контролю и реконструкции зданий! РАССМОТРИМ ВЫПУСКНИКОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ! Обучим! Главное — желание и амбиции!

Задачи:

• Контроль строительства и реконструкции объектов АЗС;
  • Оформление документации для разрешения на строительство и/или реконструкцию;
  • Осуществление проверки закупочной документации в рамках возложенных обязанностей по конкретной закупочной процедуре на проектно-изыскательские работы (далее — ПИР), строительно-монтажные работы (далее — СМР), поставку материально-технического обеспечения для целей капитального строительства/капитального ремонта по объектам производственного строительства и плана капитальных вложений;
  • Организация и контроль разработки проектно-сметной документации;
  • Организация и участие в испытательных и пуско-наладочных работах.

Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру, если:

• у Вас есть высшее инженерно-техническое образование;
  • Вы знакомы с основами делопроизводства, порядка систематизации, учета и ведения документации с использованием современных информационных технологий;
  • знание законодательных и нормативных документов, регламентирующих производственно-хозяйственную деятельность нефтебаз и предприятий розничной торговли нефтепродуктами — будет Вашим преимуществом.

• Официальное оформление согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • Возможность карьерного роста. Приоритет на развитие из внутреннего резерва компании!!!
  • График работы: ПН-ПТ, с 09:00 до 18:00;
  • Работу в активно развивающейся нефтяной компании, молодой и дружный коллектив;
  • Комфортный, светлый и просторный офис;
  • Корпоративную культуру современной компании.

Уровень оплаты труда обсуждается на финальном собеседовании с успешным кандидатом!

Ждем Вас в нашем команде!​​​​​​