Руководитель технического отдела (Технической поддержки)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Demis Group

• Руководство отделом, распределение задач;
  • Работа с бюджетом отдела;
  • Планирование работы отдела;
  • Консультирование сотрудников по IT-вопросам, техническая поддержка пользователей в офисе и удаленно;
  • Ведение технической документации и подготовка инструкций для пользователей в рамках своей зоны ответственности;
  • Администрирование серверов, АТС;
  • Администрирование Битрикс портала;
  • Автоматизация в развёртке серверов, безотказных кластеров;
  • Обеспечение информационной безопасности, в рамках работы отдела;
  • Сопровождение внедрения новых продуктов.

• Опыт руководства техническим отделом от 3х лет;

• Опыт управления разрозненными сетями;

• Опыт работы с unix системами;

• Опыт работы с: Proxmox (kvm), mikrotik, vpn, dns, dhcp, web сервера, windows server, asterisk, VM ware, cisco, D-link, TP — link

• Безграничные возможности для самореализации и совершенствования своих навыков, для роста и развития вместе с крупной амбициозной компанией.
  • Мы полностью белая ИТ компания! Оформим с 1 рабочего дня, отправим все налоги в фонды, выплатим отпускные, оплатим больничный, дадим нужные справки для банков и посольств.
  • Гибкие условия работы «удаленно», если на то есть причины и обстоятельства.
  • Праздники, конкурсы, свой собственный интернет-магазин, где на корпоративную валюту можно купить все: от поездки на такси и сертификата на технику до обеда или караоке с генеральным директором.
  • Льготы и скидки на приобретение услуг партнерских организаций.

• работу в крупной, успешной компании-лидере рынка SEO и digital;
  • все льготы, положенные сотрудникам аккредитованной IT-компании;
  • заработная плата полностью белая и выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • возможность карьерного роста. Вы можете расти как линейно, переходя на более продвинутые грейды, так и вертикально. У нас действует программа кадрового резерва на руководящие должности, постоянно открываются новые направления, и вы можете возглавить одно из них;
  • официальное трудоустройство;
  • работу в гибридном формате (2/2 только будни);
  • профессиональную надежную команду талантливых энергичных людей;
  • Команда — главная ценность компании;

• 30% сотрудников с нами более 7 лет;
  • 90% руководителей выросли из рядовых сотрудников компании;
  • Мы стремимся создать условия, в которых каждый участник команды сможет на 110% раскрыть себя. Мы не загоняем сотрудников в жесткие алгоритмы и не разводим бюрократии. Вы придумали новое решение, которое повысит эффективность работы? Действуйте! Многие наши подразделения выросли именно из таких внутренних стартапов.

Собственный учебный центр регулярно проводит обучение, направленное не только на развитие непосредственно профессиональных навыков, но и на саморазвитие. Хотите освоить новое для себя направление и сменить профессию? Это тоже не проблема. Мы поощряем развитие и переход сотрудников в другие подразделения.