Ветеринарный врач в Аналитическую лабораторию

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: ГК Дамате
Миллерово

Гpуппa кoмпaний «Дaматe» — крупнейший росcийский cельскoхозяйcтвенный хoлдинг, кaтeгopийный экcперт на нишевых рынках мяcа. Нaшa пpодукция под брендaми ИНДИЛAЙТ, ОЗEРКA. В cвязи с раcширениeм прoизвoдcтва приглaшаeм кaндидатов на вакантную позицию.

Kтo нам нужен:

· Специалист, имеющий высшее профессиональное (ветеринарное) образование, высшее биологическое;

· знающий методики лабораторных исследований и оборудования;

· имеющий опыт работы в ветеринарии не менее года.

Oсновные обязанности:

· Составление плана отбора проб и контроль по их отбору;

· Приготовление питательных сред, автоклавирование сред и бактериологической посуды;

· Контроль приготовления реактивов, режима работы термостатов и прочего бактериологического оборудования;

· Своевременное составление заявок на необходимые среды, реактивы, оборудование;

· Регистрация и и проведение исследований поступающего диагностического материала;

· Проведение патологоанатомического вскрытия поступающей птицы;

· Своевременное заполнение необходимых журналов.

· Оформление согласно ТК РФ;

· Официальная заработная плата, своевременные выплаты два раза в месяц (оплачиваемые отпуска и больничные);

· Подарки от компании для ваших детей;

· Возможность дополнительного заработка — приведи друга и получи бонус в размере 15 000 руб.;

· Возможность приобретения продукции по льготным ценам;

· Материальная поддержка наших сотрудников по случаю бракосочетания, рождения ребенка, иных жизненных ситуаций;

· Доставка к месту работы корпоративным транспортом;

· Ежемесячный продуктовый набор;

· Ежегодная индексация заработной платы;

· Рабочее место: Б. Н. Ростов — Ростовская область, г. Миллерово. График работы: 5/2.