Ведущий менеджер по продажам/супервайзер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Легко
Уфа
Революционная улица 96/4

В связи с расширением головного офиса в Уфе требуется ТИМ/Ведущий специалист в отдел продаж (онлайн продажи).

Компания занимается оказанием юридических услуг с на всей территории РФ. С 2018 года успешно реализуем программы банкротства физических лиц, законно избавляя наших клиентов от долгов. Услуга очень востребована, сохраняем имущество клиентов.

В чём преимущество работы у нас?

Мы молодая, современная, профессиональная команда. У нас большие цели и амбиции, мы технологичны, вкладываем деньги, опыт, знания в наших сотрудников и развитие бизнеса.
У сотрудников есть возможность достойно зарабатывать, развиваться, расти по карьерной лестнице.
У нас нет холодных звонков. Мы работаем только с теми Клиентами, которые сами к нам обратились.

• Прежде всего, это онлайн встречи: все потенциальные Клиенты заполняют Анкету, Ваша задача — сделать из анкеты договор и оплату;:
  • Это работа в CRM-системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, все дела расставлены, ни один Клиент не должен быть забыт или потерян;
  • Соблюдение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи;
  • Управление командой: нам нужно, чтобы Вы хотели, могли работать и управлять командой из 4 менеджеров;
  • Профессионально продавать: да, самое главное. Ваша задача — профессионально продавать наши услуги, очень востребованные и выгодные для наших Клиентов.

• Опыт по работе с Клиентами: в 99% случаев Вам нужно будет находить общий язык с теми, кто к нам обратился;
  • Опыт в профессиональных продажах: есть компании, которые уговаривают, а есть те, которые профессионально продают следующий шаг. Мы продаём следующий шаг. Вы тоже так должны уметь делать. Если пока не умеете — мы научим;
  • Способность работать на результат в режиме многозадачности;
  • Умение грамотно и эффективно вести телефонные переговоры;
  • Гибкое мышление, организованность, ответственность, уверенность;
  • Опыт управления командой будет преимуществом.

• Интересная работа в динамично развивающейся Компании;
  • Бенефиты: внутреннее обучение, семинары, тренинги;
  • График работы: 5\2, с 10:00 до 19:00;
  • Доход: Оклад 30 000 рублей + мотивация+ результат команды. Мы рассчитываем на то, что Ваша премия составит от 40 000 рублей в первые 2−3 месяца, и от 90000 — 130000 рублей через 3−4 месяца;
  • То есть совокупный доход в месяц: от 110 000 рублей. Приведённые цифры исключительно реальные и обоснованные
  • отпуска, больничные, корпоративные выезды.
    Откликайся, если тебе интересно зарабатывать, быть наставником, получать удовольствие помогая людям.