Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПК Бойлер
Орехово-Зуево

Производственная компания «Бойлер» — Российский производитель нестандартного теплообменного оборудования для ТЭЦ, ГРЭС и промышленных энергоустановок.

В связи с расширением мы ищем специалиста в офис на постоянную работу в отдел Снабжения.

ВАЖНО!!! что нам не важно, есть ли у вас опыт работы снабженцем, главное, желание получить знание и опыт и применить их в работе у нас в компании.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня (больничные и отпуска оплачиваются);

— Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (5 и 20 числа);

— Отсутствие дресс-кода и комфортный, современный офис

— Личное оборудованное рабочее место, оснащенное всей необходимой техникой

— Пятидневная рабочая неделя с удобным графиком с 08:00 до -17.00

— Обучение с опытным наставником — возможность стать СПЕЦИАЛИСТОМ отдела снабжения.

Чем будет заниматься наш сотрудник:

• Своевременное, ритмичное и полное обеспечение действующего производства материалами, сырьем, оборудованием и пр.;

• Работа с существующей базой и поиск новых поставщиков, проведение закупочных процедур, заключение договоров;

• Ведение отчетности;

• Выезд на объекты поставщиков;

• Участие в приемке товаров и проведении регулярных складских инвентаризаций.

Что мы ожидаем от кандидата:

— Опыт работы в сфере закупок / снабжении НЕ обязателен! — мы всему научим.

— Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности

— Умение находить и анализировать информацию в интернете

— Умение вести деловые переговоры, в том числе по телефону

— Знание П. К. и офисных программ

— Умение работать в команде

— Важно быть организованным, инициативным и внимательным к деталям

Если у Вас остались вопросы — напишите в чат или в сопроводительном письме к отклику.

Возможно Вы искали «специалист по закупкам», «менеджер по закупкам», «специалист по тендерам», «менеджер по работе с клиентами», «специалист по снабжению», «менеджер ОМТС», «менеджер по продажам», «менеджер по работе с клиентами», «менеджер отдела закупок», «менеджер по закупкам и снабжению», «снабженец», «аналитик по закупкам»