Менеджер по персоналу

Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 121
  • Рекрутинг
  • Формирование кадрового резерва
  • Организация стажировки и адаптации новых сотрудников (введение в должность, знакомство с регламентами)
  • Обучение сотрудников (организация оффлайн лекций, деловых командных игр, онлайн-курсов, вебинаров, самообучения — работа с базой знаний)
  • Составление и внедрение индивидуального плана развития сотрудника
  • Распределение специалистов по должностям, рокировки, контроль эффективности каждого работника на занимаемой должности
  • Участие в разработках и внедрении мотивационных инструментов для сотрудников
  • Анализ рынка заработных плат
  • Успешный опыт работы в аналогичной должности (в сфере обучения, адаптации и развития сотрудников) от 3-х лет

• Знание современных методов подбора и оценки кандидатов

• Приветствуется опыт работы в CRM-системе

• Отличные коммуникативные навыки

• Самоорганизация, гибкость мышления и подходов к решению поставленных задач

Мы хотим видеть в своей команде специалиста, который будет развиваться вместе с нашей командой, привносить новое, развивать, адаптировать, чтобы быть сплоченными и работать над общей целью — быть лучшими профессионалами своего дела!!!

• Работу в команде единомышленников. Наши коллеги — опытные профессионалы, вовлеченные в рабочий процесс

• Возможность развития, профессионального роста и обучения — компания готова компенсировать затраты на обучение по профилю

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• График работы: 5/2 с 9:00 — 18:00. Работа в офисе компании
  • Место работы Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 121
  • Заработанная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом