Слесарь по ремонту автомобилей

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Ресурс Групп
Мурманск
Траловая улица 71

Ресурс Групп — это крупный транспортный холдинг и качественные услуги в сфере обслуживания транспорта и управления им. Мы поставляем запчасти и ремонтируем автомобили, предлагаем аутсорсинг транспорта, курируем корпоративные автопарки и занимаемся пассажирскими перевозками, обучаем специалистов отрасли и помогаем им повысить квалификацию.

Ресурс Групп — это более 15 лет успешной работы, 70+ регионов присутствия, более 13 тыс. профессиональных сотрудников и 13 тыс. ТО в управлении.

Что предлагаем

• Трудоустройство в штат или как самозанятого.
  • Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц 15 и 30 числа, как самозанятого 1 раз в месяц 16 числа

Чем предстоит заниматься

• Ремонт трансмиссии, двигателя, подвески, агрегатов, оборудования автомобиля, топливной системы.
  • Проведение ТО автомобилей по всем категориям.
  • График работы 5/2.

Что ждем от Вас

• Опыт работы автослесарем.
  • Стаж работы от 2 лет

Мы стремимся создавать все условия для того, чтобы сотрудники максимально раскрывали свой потенциал и развивались вместе с компанией. Присоединившись к нам, Вы станете частью команды профессионалов, которые знают и любят свое дело.

Если ваша жизнь связана с техникой и автомобилями так же, как и наша, — добро пожаловать в Ресурс Групп! Ждем откликов. welcome