Слесарь аварийно-восстановительных работ

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: МУП Городской Водоканал города Кстово
от 40000 до 42000 RUR
Кстово
  • Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей

• Присоединение под давлением труб всех диаметров с подготовкой и шабровкой крупных поверхностей седелок к действующим трубопроводам

• Производство аварийного ремонта или наливки сальниковых компенсаторов на трубопроводах под напором без выключения сети

• Прочистка канализационной сети, дюкеров, каналов и коллекторов круглого, яйцевидного, шатрового и других сечений
  • Производство ремонта действующей канализационной сети

• Среднее образование, соответствующая подготовка по специальности и стаж работы не менее 1 года

Слесарь аварийно-восстановительных работ должен знать:

• устройство и принцип работы аппаратуры для врезок под давлением;
  • устройство и особенность работы дюкеров;
  • устройство сальниковых компенсаторов на трубопроводах различных диаметров;
  • способы промывки трубопроводов;
  • схему расположения всей канализационной сети, аварийных выпусков;
  • технологию прочистки канализационной сети, дюкеров, коллекторов и каналов гидравлическим методом;
  • способы устранения засоров;
  • методы установления ликвидации загазованности, правила производства земляных работ в мокрых грунтах, сроки проведения ремонта механизмов и оборудования.
  • График работы:

Полный рабочий день с 8.00. до 17.00 (в пятницу до 16.00)

• Тип занятости:

Полная занятость

НАШИ УСЛОВИЯ РАБОТЫ: стабильность, официальное трудоустройство, достойный уровень оплаты труда, «белая» зарплата два раза в месяц, доплаты (компенсации) за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, выдача специальной одежды, обуви и других средств индивидуальной защиты, оплачиваемые отпуска и больничные листы.

Наше предприятие заботится о сотрудниках не только финансово, мы предлагаем мощный СОЦПАКЕТ гарантий:

*ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ — вознаграждения за труд, которые работник получает помимо зарплаты:

— подарки и премии к праздникам (юбилеям),

— денежные поощрения за высокий профессионализм, личный вклад в развитие предприятия, креативные идеи в целях оптимизации профессиональной деятельности,

— материальная помощь в сложных жизненных ситуациях (в случае заболевания и дорогостоящего лечения, при вступлении в брак, рождении ребенка, в связи со смертью родственников, утраты или повреждения имущества и пр.)

*ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОТДЫХА — нам важно продлить гарантированный основной отпуск работникам в целях наилучшего восстановления ресурсов и избежания профессионального выгорания:

— ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска работникам с ненормированным рабочим днем и работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда,

— дополнительные выходные дни с сохранением среднего заработка по семейным обстоятельствам (регистрация брака Работника, пожар, смерть близких родственников, рождение ребенка, 1 сентября, призыв работника на военную службу).

*ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ СОТРУДНИКОВ — нам лучше не лечить, а предупреждать заболевания, для того мы организуем за счет предприятия:

— проведение обязательных медицинских осмотров, диспансеризации,

— медицинское обслуживание сотрудников в ООО «Институт управления медицинскими рисками и оптимизации страхования» (ООО «Медис»).

*ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ — мы привлекаем к сотрудничеству лучшие учреждения культуры в нашем городе и организуем:

— бесплатные детские праздники, мастер-классы, конкурсы с вручением призов,

— бесплатные подарки к Новому году.

А еще мы хотим, чтобы вы всегда оставались с нами НА СВЯЗИ, поэтому готовы обеспечить:

— транспорт (автобус) для перевозки сотрудников на работу и с работы,

— выплату компенсации за использование личного транспорта и оплату ГСМ,

— оплату мобильной связи для служебных переговоров.