Менеджер по закупкам

Работодатель: Квинтрадзе Анастасия Сергеевна
Саратов
Вольский тракт 1Л

Привет!
ORERO и Яффо ищет в свою дружную команду менеджера по закупкам!

Мы создаем современные рестораны с грузинской кухней и различными вариациями ассортимента ближнего востока. Бренд-шеф наших ресторанов — носитель настоящей грузинской культуры и с особой любовью продумывает меню, блюда которого в точности передают неповторимый вкус грузинской кухни. Главной задачей для нас является — показать подлинный грузинский колорит и познакомить гостей с аутентичной грузинской кухней, которой нет равных в Саратове.

Нам уже 11 лет, мы находимся в трех лучших локациях нашего города:

— на Вольском тракте в близи Т. Ц. Хэппи Молл;

— в Гастродворе на проспекте Столыпина — сердце нашего города;

— на Новой Набережной, где наши гости переносятся в курортную зону с самым красивым видом на Волгу.

Члены нашей семьи (команды) работают в атмосфере заботы и уважения, чувствуют стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы уважаем и ценим труд наших сотрудников, поэтому мы предоставляем:

— выплаты ЗП два раза в месяц;

— профессиональные обучения в процессе работы;

— официальное трудоустройство (ТК/ГПХ);

— оплачиваемые отпуска и больничные;

— вкусное двухразовое питание;

— поддержку и помощь на всех этапах адаптации.

Ты точно вольешься в нашу семью, если:

— обладаешь высоким уровнем коммуникативных навыков и умеешь убеждать;

— умеешь достигать взаимовыгодных соглашений;

— ориентирован на результат.

— полное снабжение ресторана продуктами питания, хоз. товарами и всем необходимым;

— организация и ведение переговоров с поставщиками для обсуждения условий поставок, цен, сроков и других коммерческих условий;

— принимать стратегические решения для оптимизации издержек и улучшения качества поставок.

— разработка стратегии закупок, определение оптимальных объемов и сроков поставок;

— проведение анализа рынка поставщиков для определения оптимальных источников поставок, оценка их надежности, качества продукции и конкурентоспособности цен;

— эффективно координировать процессы закупок для обеспечения бесперебойной работы ресторанов.

Становись частью дружной семьи ORERO уже сегодня! Оставляй отклик, чтобы мы связались с тобой в ближайшее время и договорились об интервью. До встречи, наш будущий коллега!