Менеджер по продажам логистических услуг (В2В)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Транссертико
улица Ленинская Слобода 26

Компания "Транссертико" - лицензированный таможенный представитель; с 2005 года занимаемся логистикой и таможенным сопровождением и решаем все задачи наших клиентов, связанные с ВЭД.

Наша цель - стать компанией-экспертом №1 в логистической отрасли. Мы используем честный подход к клиентам, не просто оказывая логистические услуги, но и передавая им нашу теоретическую базу и наработанные практикой решения.

В “Транссертико” развитие сотрудников = развитие компании, поэтому для нас ВАЖНО создавать и поддерживать атмосферу доверия и среду для развития, поощряя инициативу и новые идеи.

Мы расширяемся и ищем Менеджера по продажам B2B. Будем рады Вашим откликам!

• Привлечение КРУПНЫХ клиентов (В2В) – работа как с теплой базой, так и с холодной;
  • Выявление потребности клиентов и подбор оптимальных решений, рассчитывание стоимости услуг;
  • Посещение профессиональных мероприятий (выставки, мероприятия);
  • Проведение презентаций на встрече с клиентом;
  • Составление коммерческих предложений, презентаций (на базе готового фирменного стиля);
  • Подписание договоров, отслеживание процесса подписания протоколов разногласий (по необходимости) курирование 1-ой поставки;
  • Работа с учетными системами (Битрикс24, 1С УНФ);
  • Выполнение плановых показателей

• Успешный опыт работы в логистике ВЭД (преимущественно телефонные продажи);
  • Экспертиза работы с таможней, заполнение таможенной таблицы;
  • Опыт проведения успешных переговоров, заключения прибыльных сделок;
  • Клиентоориентированность- желание действительно понять и закрыть вопрос клиента;
  • Желательно знание программ Битрикс 24, 1С (формирование документов, отчеты)- НАУЧИМ, если не умеешь!
  • Грамотная разговорная и письменная речь;
  • Активность, усидчивость, умение работать в многозадачном ритме, коммуникабельность, нацеленность на результат, желание работать и зарабатывать
  • Знание иностранных языков, как преимущество

• Оформление в соответствии с ТК РФ, вся заработная плата ("белая");
  • Укороченный рабочий день с 9.30 до 18.00, пятница с 9.30 до 17.00. - мы за эффективность, а не за "высиживание" часов на работе;
  • Зарплата без потолка (фиксированный оклад + % от продаж);
  • Рост до ведущего менеджера по продажам по результатам работы;
  • Новый комфортабельный офис (3 мин от м. Автозаводская);
  • Лучшие условия работы (офис, коллектив, руководство, атмосфера, корпоративы, отсутствие бюрократии);
  • Корпоративное обучение;
  • ДМС (амбулатория + стоматология) после испытательного срока;
  • Работа в стабильной транспортно-экспедиторской компании, таможенном представителе с 19-тилетней историей