Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: TRANSPORTIR Group
от 120000 RUR
Екатеринбург

TRANSPORTIR Group — это надежный партнер с 20 летней успешной историей, предоставляющий транспортно-логистические решения сектора В2В. Мы специализируемся на международных грузовых перевозках железнодорожным, автомобильным, морским и авиа транспортом между странами Европы, Азии, России и СНГ.

Наша команда — профессионалы, обеспечивающие функционирование офисов, расположенных в России, Белоруссии, Польше, Турции и Эстонии и 2 СВХ в Европе и в России.

Приглашаем в нашу команду Регионального представителя.

• Оформление согласно трудовому законодательству;
  • График работы пн. — пт. с 9:00 до 18:00;
  • Разъездной характер работы;
  • Конкурентный уровень оплаты труда;
  • На период адаптации за вами закрепляется наставник;
  • Корпоративное и внешнее обучение за счет Компании;
  • Карьерный рост в нашей Компании реален, как по вертикали, так и по горизонтали. Вас ждет системное обучение, направленное на повышение квалификации и профессионализма, поддержка и развитие каждого сотрудника нашей команды;
  • Корпоративные мероприятия/ тимбилдинги;
  • ДМС или компенсация фитнеса + компенсация мобильной связи.

• Продажа транспортно-логистических услуг — международные перевозки грузов любым видом транспорта в Россию/из России;
  • Анализ и расширение активной клиентской базы в регионе;
  • Выстраивание и поддержание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Выполнение плана продаж Компании;
  • Проведение переговоров, заключение договоров, контроль платежей и дебиторской задолженности;
  • Организация презентаций, консультаций по услугам Компании, клиентские конференции;
  • Исследование рынка, конкурентной среды.
  • Взаимодействие с отделом обслуживания клиентов и другими службами Компании;
  • Работа в CRM.

Наши ожидания:

• Опыт на аналогичной позиции не менее 3х лет (в логистике);
  • ПК-опытный пользователь (MS Office);
  • Клиентоориентированность, коммуникабельность, инициативность;
  • Навыки ведения переговоров и деловой переписки;
  • Нацеленность на результат, умение убеждать;
  • Ответственность, обучаемость, исполнительность, гибкость в общении, стрессоустойчивость;
  • Вежливость, дружелюбие, внимательность, честность, отзывчивость, эрудиция.

Цель TRANSPORTIR — сделать сложную логистику для клиента простой и понятной. Присоединяйся к команде профессионалов!