HR менеджер по подбору и управлению персоналом

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Промышленный консалтинг
Тюмень
Одесская улица 9

Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы предоставлять нашим заказчикам услуги отличного качества.

Мы уже выполнили более 14 000 заказов в 54 субъектах РФ

Наша специализация это экспертные, научно-исследовательские и проектно-инженерные работы, связанные с обеспечением промышленной, пожарной и экологической безопасности, разработка проектно-сметной документации, проведение инженерных изысканий и техническая экспертиза зданий, сооружений и оборудования

Кого мы ищем?

Инициативного, активного генератора идей и профессионала для развития внутреннего и внешнего HR бренда компании, руководителя, управление для которого в первую очередь — это вовлечение и обучение, поддержка и вдохновение сотрудников, создание слаженного действия и высоких результатов

Чем нужно будет заниматься?

• проводить качественный подбор персонала и собеседования с потенциальными кандидатами
  • формировать кадровый резерв компании
  • участвовать в адаптации новых сотрудников на испытательном сроке (разработка систем адаптации)
  • управлять системой мотивации в компании
  • управлять и оптимизировать организационную структуру компании
  • разработать и поддерживать процесс оценки, обучения и усиления команды
  • внедрить процессы оценки удовлетворенности и вовлеченности персонала
  • желательно психологические консультации, выявление потребностей, работа с возражениями сотрудников, помощь в выполнении показателей
  • вести отчетность и аналитику по HR показателям
  • участвовать в создании корпоративной культуры

Мы ожидаем, что вы:

• имеете высшее образование, дополнительное бизнес образование будет являться преимуществом
  • имеете опыт работы в должности руководителя по персоналу
  • ориентированы на результат, умеете эффективно работать в режиме многозадачности, самостоятельны, ответственны и пунктуальны

Почему стоит идти к нам?

• график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00
  • у нас просторный и комфортный офис
  • официальное трудоустройство с первого дня
  • стабильная и полностью белая зарплата (размер обсуждается индивидуально с успешным кандидатом)