Руководитель группы аптек

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ростовоблфармация
Ростов-на-Дону
Более 6 лет

Одна группа аптек состоит 24 +/- самостоятельных аптеки, в которых есть заведующие аптек.

• Обеспечение эффективного развития аптек, повышение их рентабельности

• Управление административно-хозяйственной деятельностью группы аптек

• Контроль работы и соблюдение всех внутренних регламентов работниками аптек.

• Контроль выполнения стандартов обслуживания клиентов и стандартов работы аптек.

• Обеспечение наличия в аптеках полного ассортимента товара.

• Контроль за соблюдением аптеками требований Законодательства Р. Ф., приказов, инструкций и других нормативных документов.

• Обучение персонала.

• Разъездной характер работы

• высшее/ среднее профессиональное образование по специасльности «Фармация», наличие сертификата специалиста
  • имеет успешный опыт работы территориальным супервайзером, зав. группой аптек

• обладает грамотной устной и письменной речью, умеет вести деловую переписку.

• Условия:
  • Работа в крупной, стабильной компании.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • 100% официальную заработную плату с понятной системой начисления
  • Социальные компенсации и гарантии: оплачиваемый отпуск, оплачиваемые больничные листы, материальная помощь в определенных жизненных ситуациях
  • Бесплатное прохождение медосмотра и санминимума
  • зар. плата состоит из основной части и мотивационной (KPI)
  • Предоставляем:

• быстрое трудоустройство;
  • подарки для детей сотрудников на праздники (1 сентября, Новый год, тематический конкурс рисунка, поздравление Деда Мороза);
  • комфортное обучение под руководством опытного наставника;
  • мобильная связь;
  • коллектив, в котором всегда готовы прийти на помощь;
  • обучения, корпоративы и совместные вылазки.

Уважаемые кандидаты! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Срок рассмотрения поступающих резюме — не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами. Желаем успехов! С уважением к Вам, отдел кадров АО «Ростовоблфармация»