Ведущий инженер технической приемки помещений (инженерные системы)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)

Мы, Dodo Brands, создаём и развиваем технологичные бренды в сфере быстрого питания через франчайзинг. Наш самый известный бренд — Додо Пицца.

Додо Пицца — самая быстрорастущая сеть пиццерий в мире, лидер рынка в России и Казахстане. В нашей сети более 1000 пиццерий. Каждый процесс в каждой точке пронизывают технологии: мы оцифровали каждый шаг и сделали наш бизнес умным, поэтому можем расти быстро, сохраняя качество.

Одна из ключевых задач - стать верным помощником и опорой для наших партнеров-франчайзи, в том числе в процессе строительства новых точек.
Мы делаем это через реализацию системы управления качеством строительства пиццерий.

Сейчас команда строительства ищет ведущего инженера технического надзора, который будет заниматься техническим сопровождением проектов по строительству новых пиццерий (технический аудит).

Обязанности

• Проверка рабочей документации проекта (все инженерные разделы) будущей пиццерии на соответствие внутренним требованиям и нормативным документам РФ;
  • Выезды на технический аудит строящихся пиццерий с заполнением чек-листов и обратной связью для партнеров-франчайзи;
  • Коммуникация с партнерами-франчайзи и решение технических вопросов (строительства и проектирования) с партнерами-франчайзи, контроль и проверка устранения замечаний;
  • Внесение предложений/идей для оптимизации и улучшения качества строительства пиццерий, тиражирование решений и публикации в Базе Знаний.
  • Командировки (до 4 раз в месяц) по России, Беларуси, Казахстану продолжительностью 1−3 дня в зависимости от удаленности.

Нам нужен тот, кто:

• Отлично знает технологии строительства и инженерных систем (электроснабжение, системы вентиляции, кондиционирование, водоснабжение, канализация, противопожарных систем);
  • Знает нормативные требования в области строительства;
  • Имеет опыт ведения строительных проектов, координации участников, проверки (аудит) рабочей документации, исполнительной документации от 3 лет;
  • Умеет писать технические задания, регламенты по строительству и монтажу инженерных систем;
  • Умеет вести эффективную коммуникацию с заказчиком и отчетность — знает и следует принципам партнерского подхода и клиентоориентированности;
  • Ориентирован на достижение результата, требователен;
  • Умеет анализировать ситуацию, делать выводы, принимать и давать обратную связь.

Мы готовы вам предложить:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;
  • Официальное трудоустройство и зарплату, соответствующую уровню ответственности;
  • Полная компенсация ДМС со стоматологией с первого дня, страховка для выезда зарубеж;
  • Гибридный график работы;
  • Оплачиваемые командировки (проживание, перелет, такси, командировочные расходы);
  • Ряд скидок от компаний-партнёров: софинансирование уроков английского языка от Skyeng, доступ к сайту Best Benefits;
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;
  • Команду профессионалов.