Бухгалтер по расчету заработной платы и кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Тюмень
улица Пермякова 3А

Вакансия компании ООО «ГАЛАКТИКА»

ООО «Галактика» осуществляет монтаж и ремонт и обслуживание слаботочных систем в г. Тюмени. У нас работают опытные техники и инженеры — это гарантирует беспроблемную работу даже сложнейшего оборудования, проектирование с нуля и выполнение работ любой сложности; доступные цены, гибкая системы оплаты; гарантии на все виды работ; работаем с юридическими и физическими лицами; более чем 10-летний опыт работы в данной области.

— Расчет заработной платы и начисление налогов для сотрудников с использованием программного обеспечения 1С: ЗУП.
— Ведение кадрового делопроизводства, включая оформление и учет документов, связанных с приемом, увольнением и перемещением сотрудников.
— Своевременное и точное оформление и подача отчетности в налоговые органы и Пенсионный фонд России.
— Контроль и своевременное уведомление руководства о проблемах в процессе начисления заработной платы и оформления документации.
— 6-НДФЛ, ЕФС-1, РСВ, ежемесячные уведомления об исчисленных налогах для ЕНП.
— Учет банковских операций.
— Учет кассовых операций.
— Доверенности.

— Стаж работы на аналогичной должности не менее 3-х лет.
— Знание программного обеспечения «1С: Зарплата и Управление Персоналом», «1С: Предприятие 8.3».
— Знание законодательства РФ по вопросам начисления заработной платы и налогообложения.
— Высокая внимательность к деталям, ответственное отношение к работе, умение работать в команде.

— Работа на полный рабочий день, пятидневная рабочая неделя.
— Офис расположен в центре города, удобный доступ на общественном транспорте.
— Оклад по результатам собеседования.
— Официальное трудоустройство, социальный пакет, медицинская страховка.

Если у вас есть опыт в области расчета заработной платы и учета кадровых документов, а также знание программного обеспечения «1С: Зарплата и Управление Персоналом», мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем работу в стабильной компании с удобным графиком работы и официальным трудоустройством. Если вы заботитесь о точности и внимательны к деталям, мы уверены, что вы подойдете для этой должности. Оставьте свое резюме, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.