Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЛИИС, ГК
улица Профессора Попова 23

Привет, на связи команда ЛИИС!

Наша компания уже более 15 лет занимается проектированием и интеграцией сложных инженерных систем, автоматизацией и диспетчеризацией зданий.

Также мы разрабатываем сервисы и приложения для управления пространствами. У нас своя экосистема IT-продуктов, которая находится в постоянном развитии.

Сейчас мы ищем Web-Дизайнера с опытом работы с конструктором Webflow

• Разработкой дизайна макета веб-страниц с использованием Figma и подготовкой их к верстке;

• Созданием адаптивных сайтов на Webflow и их поддержкой;

• Участием в разработке брендинга компании;

• Созданием визуальных и рекламных материалов для продуктов и услуг компании;

• Участием в обсуждении проектов, тестированием существующих дизайн-решений и проработкой идей для их улучшения.

От кандидата мы ждем:

• Опыт работы в веб-дизайне от 1 года;

• Навыки разработки визуальных концепций с нуля;

• Опыт создания сайтов на конструкторе Webflow;

• Понимание принципов web-дизайна: user flow, юзабилити сайтов;

• Отличное владение Figma, пакетом Adobe (Illustrator, Photoshop).

• Креативность и дизайн мышление, интерес к сфере веб-дизайна, насмотренность;

• Аккуратность и внимание к деталям;

• Умение организовывать свое время и соблюдать дедлайны.

• Оформление по ТК: оплачиваемые отпуска и больничные, а также полностью белая заработная плата, которую обсуждаем на собеседовании;

• Комфортный график: работа в офисе с возможностью гибкого начала рабочего дня с 8:00 до 10:00;

• «Умный» офис в центре Санкт-Петербурга с выходом на крышу и красивой панорамой;

• Заботу о сотрудниках: развитая программа ДМС, спортзал в офисе;

• Профессиональное развитие: интересные задачи, помощь с развитием внутри команды и наставничество;

• Активные командные мероприятия: корпоративы и тимбилдинги, клубы по интересам.

Вместе с откликом будем рады увидеть сопроводительное письмо с ссылкой на портфолио с актуальными работами :)