Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СЛЕД СИСТЕМС
площадь Морской Славы 1

Привет, уважаемый кандидат!

Мы компания SLED Systems — амбициозный проект в области профессионального светодиодного освещения. Мы являемся производителем и интегратором своих решений по освещению.

В чем наши преимущества:

— конкурентоспособное рыночное решение за счет клиентоориентированности компании, простоты принятия решений и гибкости в условиях для клиента;

— экологичность и социальную значимость деятельности — мы несем свет предприятиям и людям.

Мы несём на рынок не только технологию, но и новый подход к организации бизнеса.

Отдел продаж для нас — это способ, которым мы хотим доносить до рынка ценность экспертности и ориентированности на эффективное сотрудничество.

Сейчас, в связи с расширением, мы приглашаем в нашу команду результативного менеджера по продажам B2B

Тебе с нами по пути если:

• У тебя уже есть опыт активных продаж B2B от 1 года
  • У тебя аналитический склад ума и грамотная речь
  • Ты хорошо понимаешь, что результат — это лишь следствие твоих действий

Будет здорово, если у тебя есть опыт продаж в сфере светотехники, знание принципов проектных продаж и личный опыт проектных продаж. Знание принципов вендорской модели и опыт работы в данной системе.

Работая с нами, ты получишь:

• Команду единомышленников, маркетинговую поддержку продаж и клиентский сегмент, закреплённый только за тобой
  • Быстрое развитие карьеры и заработка в компании, которая находится на стадии стартапа
  • Возможность самореализации в демократичной среде, где каждое предложение по улучшению процессов и продукта рассматривается и открыто обсуждается

• Достигать цели по продажам и коммерческой прибыли
  • Выявлять компании-потребителей светодиодных светильников и закрепленных рыночных сегментах
  • Идентифицировать ЛПР/ГРП компаний
  • Формировать, актуализировать, сопровождать базу клиентов и партнеров
  • Отслеживать сроки производства, поставок, оплат, гарантий на оборудование
  • Отслеживать активность конкурентов в своем сегменте рынка
  • Мониторить и отрабатывать обратную связь от клиентов и партнеров
  • Планировать собственную деятельность и отчитываться по результатам

• Базовый ежемесячный оклад 60к
  • Бонусы с продаж:
  • 20К-70К фиксированный бонус за выполнение ключевых показателей, включая план продаж на месяц
  • % от выручки по подписанному контракту
  • Работа в офисе на ВО
  • 7-часовой рабочий день с гибким графиком присутствия
  • Разумная свобода в деятельности при выполнении поставленных задач
  • Отсутствие «потолка» в выплате % с продаж

Если ты дочитал до конца и готов присоединиться к нашей команде — откликайся, мы рассматриваем каждое резюме!