Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Звезда-Эм
А-109, 4-й километр

Компания «Звезда-ЭМ» — мы отлично знаем рынок и популярные автомобильные лакокрасочные системы, благодаря долгосрочному стратегическому партнёрству с ведущими японскими производителями и более чем 20-летнему опыту работы наших специалистов с материалами и технологией нанесения автоэмалей.

У нас классная команда, дружелюбная атмосфера, взаимопомощь друг другу и поддержка.
Мы компания, состоящая из молодых перспективных и амбициозных сотрудников, знающих свое дело, и умеющих справляться с любыми задачами!

• Руководит работой склада по приему, хранению и отпуску товаров, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров.
  • Организует проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
  • Занимается ведением учета складских фактур и других документов, связанных с движением товара на складе.
  • Составляет установленную отчетность.
  • Следит за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе.
  • Участвует в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей.
  • Навыки работы с программой 1С.
  • Приветствуется опыт ведения складского хозяйства от 1 года.
  • Работа в стабильной динамично развивающейся Компании.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Достойная и своевременная оплата труда.
  • График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2 (СБ/ВС — выходные).
  • Локация склада: г. Красногорск, п/о Архангельское, 4й км. Ильинского шоссе, 13 литер А1.

Присоединяйтесь к нашей компании.

Здесь вы найдете интересный опыт, профессиональное развитие и дружный коллектив!

Похожие вакансии: Москва