Консультант 1С:УНФ (стажер)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: IT-компания Lad
Нижний Новгород

Добрый день! Мы Lad — компания с 30-летней успешной историей, одна из крупнейших и старейших компаний — партнеров фирмы «1С» в России, сотрудничество с которой продолжается с 1992 года. Активно сопровождаем типовые решения 1С и автоматизируем их под задачи клиента, делая работу с сервисами 1С удобнее и комфортнее.

Сейчас мы находимся в поиске коллеги, который хотел бы освоить для себя новую профессию, или совершенствовать уже полученные знания, расти и развиваться вместе с нами, в команде профессионалов, т.к. МЫ входим в ТОП-10 компаний франчайзи 1С.

• консультирование клиентов (по телефону/ удаленно);
  • отслеживание изменений законодательства и их отражение в программах 1С;
  • установка и настройка программ и сервисов 1С;
  • участие в проектах в качестве консультанта;
  • сдача сертификатов 1С + саморазвитие.

Мы рады, если Вы:

• имеете опыт работы с 1С: УНФ (если же нет, то ничего страшного, мы рассматриваем и начинающих специалистов и выпускников);

• обладаете прекрасными коммуникативными способностями, имеете привычку доводить решение вопроса до конца, умеете найти подход к самому сложному клиенту и спокойно работаете в режиме многозадачности, а также инициативны и обучаемы.

✅ заработную плату: оклад + премия;

✅ график работы: 40-часовая неделя, пятница — сокращенная на 1 час, формат работы — офис (в перид исп. срока), с 4 мес. возможен гибрид (дом/офис);

✅ комфортное рабочее место: современный офис недалеко от центра города на ул. Родионова 23В, оборудованное рабочее место, пространства для отдыха с играми, вкусный кофе, total Wi-Fi;

✅ систему поддержки новичка: бережная адаптация с личной поддержкой от HR-а, программы психологической поддержки при тревожности и выгорании, в т.ч. Сбер-здоровье;

✅ развитие:

• корпоративный университет (курсы, корпоративная библиотека, митапы по обмену опытом и внешнее обучение за счет компании);

• геймифицированное обучение (квесты, рейтинги, интерактивные курсы);

• карьерный рост (у нас есть план развития для каждого сотрудника, Вы можете повышать свой грейд от джуна до сеньора и расти в доходе);

✅ команду: корпоративные мероприятия, профессиональные соревнования внутри отдела, корпоративный спорт, вознаграждение от 3 до 50 тыс. рублей за рекомендацию друзей в команду Lad;

✅ «плюшки»: скидки в Физкульт и Skyeng, стоматологию, оплачиваемый выходной на день рождения, стильный корпоративный мерч, возможна частичная компенсация обедов.

Мы ждем именно Вас в нашу большую и дружную команду! Присоединяйтесь к нам!