Дизайн-лид

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: The Beasts (ООО Интернет Решения)

Привет!

На связи команда The Beasts, и мы горим своим делом! Мы — арбитражная команда, в которой каждый обладает уникальными способностями и характеристиками. Мы растем, и вместе с нами растут наши планы и задачи. Сейчас мы в поисках крутого и опытного Руководителя отдела креативов, который поможет нам выйти на новый уровень.

Важно: мы работаем в гибридном графике в офисе в Петербурге. Сейчас мы не рассматриваем кандидатов для работы на удалёнке.

Что будет входить в твои задачи:

• Создание и разработка креативов для рекламных кампаний, постов в социальных сетях и промо-материалов;
  • Тесное взаимодействие с отделом маркетинга для обеспечения соответствия дизайнов бренду и маркетинговым целям;
  • Тестирование различных креативных решений и анализ их эффективности;
  • Управление и мотивация команды дизайнеров, развитие их профессиональных навыков.

Что нужно, чтобы стать частью команды:

• Уверенное владение Adobe Premier Pro, Adobe After Effects и другими инструментами для создания креативов;
  • Навыки работы с Figma, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop и другими графическими редакторами;
  • Опыт работы с нейросетями и желание изучать новые технологии;
  • Самостоятельность и умение работать с информацией: поиск, анализ, подбор референсов;
  • Креативность и внимание к деталям;
  • Желание быть в курсе всех новинок индустрии и генерировать свежие идеи;
  • Опыт управления командой дизайнеров (от 3 человек);
  • Знание английского языка для письменного общения.

Что мы готовы тебе предложить:

• Интересный международный проект;
  • Гибридный график работы 5/2;
  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • Комфортный офис недалеко от метро Приморская/Василеостровская;
  • Официальное трудоустройство, отсутствие бюрократии;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративный английский язык;
  • Xbox/кофе/чай/вкусняшки круглосуточно;
  • Дружная и открытая команда с 10+ стажем в индустрии;
  • Отсутствие дресс-кода.

Если ты готов принять вызов и стать частью команды The Beasts, присылай нам своё резюме! Давай создавать креатив вместе и делать мир рекламы еще ярче и интереснее!

С нетерпением ждем тебя в нашей команде!

Команда The Beasts