Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ПСВ-КОЛОР
Пермь
улица Куйбышева 140Б

Компания PSV Market — это динамично развивающая торгово-сервисная компания в сфере оборудования, инструмента и расходных материалов для Авторемонта и Детейлинга. Только за последние 2 года были открыты и активно развиваются направления расходных материалов для Детейлинга и ухода за втомобилем, отдел материалов и оборудования для Ремонта и окраски Авто. Подготовлен учебный класс для проведения обучений, семинаров и конференций и многое другое! А вообще компания существует уже более 20 лет!

Почему открыта вакансия?

Культура «детейлинга» и ухода за кузовом и салоном автомобиля последнее время одна из самых активно-развивающихся направлений. И мы считаем своей миссией внести весомый вклад в повышение культуры и уровня сервиса в этом направлении в нашем регионе. Имея прямые дилерские отношения с основными лидерами рынка Автокосметики в России мы просто нуждаемся в сильных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

На сегодняшний день у нас уже сформировалась и непрерывно расширяется база наших постоянных клиентов (среди детейлинг-центров, автосалонов, салонов трейд-ин, автомоек и просто людей любящих чистоту своих «коней».

Условия работы:

— Доход 60−100т.р. (на самом деле потолка нет)

— График 5/2

— Скидки на продукцию

— Возможность карьерного роста

— Участие в Автофестивалях и выставках

Что нужно делать:

— Изучать продукт, становиться супер-специалистом в своем деле

— Посещать Автомойки и Детейлинг-студии, общаться с управляющими и сотрудниками

— Продавать продукцию (в первую очередь это средства для бесконтактной мойки авто, автокосметика для ухода за кузовом и салоном автомобиля, материалы для полировки кузова)

— Демонстрировать работу продаваемых материалов (покажем, обучим)

— Ведение отчетности

— Высокий уровень коммуникативных навыков

— Навыки прямых продаж

— Готовность к разъездному формату работы

— Клиент-ориентированность, ответственность, высокая само-мотивация, само-организованность

— Знание темы «Детейлинга» будет вашим неоспаримым преимуществом

— Знание П. К. (программы MS Ofice)

В свою команду мы ищем человека увлеченного, целеустремленного, энергичного, настроенного на долгосрочное сотрудничество и желающего развиваться и иметь достойный доход!

Если тебе не чужда тема «чистого и ухоженного автомобиля», если ты увлечен автомобилями в целом — мы ждем тебя!

у тебя за плечами есть опыт в продажах и желание расти, откликайся и мы обязательно пригласим тебя на собеседование!