Интернет – Маркетолог (e-commerce)/менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Паблик-22

Мы молодая и динамично развивающаяся компания в индустрии моды — российское подразделение немецкой ГК WH&P GmbH & Co. KG.

Уже более 10 лет мы являемся одним из лидеров B2B Fashion индустрии на российском рынке и эксклюзивным дистрибьютором одежды и аксессуаров более чем 20 известных европейских брендов.

Приглашаем профессионалов на развитие и продвижение интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса европейских брендов.

Вы активный, креативный и нацеленный на результат специалист — добро пожаловать в нашу дружную команду!

• Управление интернет-магазином в целях увеличения продаж, трафика, клиентской базы: разработка стратегии, продвижение сайта, поиск новых форматов и инструментов и их реализация;
  • Проведение рекламных кампаний интернет-магазина. Анализ эффективности, ведение бюджета, отчетности по проведенным кампаниям;
  • Разработка посадочных страниц под рекламные кампании;
  • Участие в разработке и запуск программ лояльности через инструменты сайта;
  • Работа по сбору, обновлению и анализу базы данных покупателей, настройка триггерных рассылок;
  • Мониторинг и анализ конкурентов;
  • Управление и администрирование сайтом интернет-магазина — обновление контента, оптимизация, интеграция с другими платформами;
  • Поиск и выбор подрядчиков по маркетингу, разработка ТЗ, контроль исполнения;
  • Участие в разработке маркетинговой стратегии в целом для направления деятельности компании, внешняя реклама, PR.
  • Опыт на аналогичной позиции от 3 лет, опыт работы в fashion и успешные кейсы будут Вашим преимуществом;
  • Опыт работы с интернет-магазинами;
  • Уверенный пользователь инструментов интернет-маркетинга (Яндекс. Директ, Яндекс. Метрика, Google Analytics и т. д.);
  • Понимание принципов SEO-продвижения, умение применять;
  • Навыки digital-маркетинга: контекстной рекламы, рассылок, SMM, таргета, настройки программ лояльности и других форматов для интернет-магазина;
  • Знание CMS систем на уровне администрирования сайта;
  • Умение работать с метриками ROI, LTV, CTR, ДРР и др.;
  • Базовые знания программ обработки изображений и видео, html-верстки
  • Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности
  • Профессионализм, активная жизненная позиция и умение работать в команде
  • Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный лист)
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 (9:00—18:00)
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании
  • Наш офис — это более 400 кв.м. уютного пространства в историческом центре Москвы (10 мин. от м. Кропоткинская)
  • Комфортная атмосфера работы в команде профессионалов, корпоративные мероприятия
  • Система премирования и скидки для сотрудников на одежду и аксессуары всех брендов
  • Возможность продвигать свои идеи, выстраивать процессы и влиять на развитие проектов
  • Окончательное вознаграждение будет зависеть от Вашего опыта и знаний
  • Мы будем рады пригласить ИМЕННО ТЕБЯ в НАШУ дружную КОМАНДУ!