Специалист по регистрации сделок Застройщика

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: SD GROUP
Кемерово
Советский проспект 56

Группа компаний SD GROUP — девелопер, оказывающий услуги по возведению и продаже недвижимости. На данный момент, группой компаний построен и успешно введен в эксплуатацию ЖК «Salt Park» в городе Томске и ЖК «Современник» в городе Новосибирске. На стадии строительства находится БЦ «Спартак» и ЖК «Промышленная, 7» в Новосибирске; ЖК «Белозерский» и ЖК «Косарева, 6» в Томске. Кроме выше перечисленных городов группа компаний SD GROUP планирует развивать и другие регионы Сибири. В ближайшее время планируется запустить проект в городе Кемерово.

Наши дома — это не просто квадратные метры, это образ жизни. Каждый наш проект индивидуален и это отражено в названии. За каждым именем ЖК стоит определенная история и наши квартиры покупают те, кто эту историю разделяет.

Хотите работать в команде профессионалов?
Присоединяйтесь!

Мы ищем в свою команду специалиста по сопровождению сделок.

• Составление, проверка договоров долевого участия, договоров купли-продажи, соглашений.
  • Заключение договоров о сотрудничестве с платформами электронной регистрации, обеспечение своевременной оплаты услуг по электронной регистрации и гос. пошлин.
  • Создание заявок по электронной регистрации, выпуск электронных подписей, отправка на регистрацию.
  • Подача документов на регистрацию через МФЦ при необходимости.
  • Ведение реестров сделок, платежей.
  • Работа со счетами эскроу — заключение договоров о сотрудничестве, открытие счетов-эскроу покупателям.
  • Размещение и дальнейшее обновление проектных деклараций.
  • Составление ежемесячных отчетов и отчетов по запросу руководства.
  • Подготовка писем и уведомлениям участникам долевого строительства.
  • Подготовка актов приема-передачи после ввода дома в эксплуатацию.
  • Подписание актов приема-передачи.
  • Работа с проектной документацией, проверка планировок перед выгрузкой в программу на соответствие проектной документации.
  • Оформление права собственности объектов на застройщика после ввода в эксплуатацию.

• Приветствуется опыт работы в компании застройщика или в агентстве недвижимости, опыт работы с недвижимостью и земельными участками;
  • Умение работать с большими объемами информации в режиме многозадачности.

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Удобный график с 09:00 до 18:00 (сб — вс выходные дни)
  • Стабильная и надежная трудовая деятельность в перспективной компании.