Product Owner в команду Гастрономъ

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

Привет!

Меня зовут Дима, я Product Lead направления контентных продуктов в Магните.

Ищу в команду менеджера продукта в ключевой контентный продукт — Гастрономъ, который находится на стыке media tech и food tech.

Сейчас Гастрономъ — это кулинарный сайт, входящий в ТОП-10 крупнейших в России.

Цель, которую мы преследуем — увеличение благополучия миллионов семей по всей стране, но в данном случае, не за счет продажи доступных продуктов питания, а за счет помощи в выборе правильного и здорового питания, а также в упрощении приготовления различных блюд по рецептам.

Ищем сильного продакта, кто своим виженом и энергией приумножит эффект, которого уже добилась команда.

Что будет входить в задачи?

У нас есть весь диапазон задач: от исследования рынка, продукта и аналитики, до формирования долгосрочного роадмапа и сопровождения его разработки. Вам точно предстоит:

• Разобраться со сценариями использования продукта в реальном мире. Понять ключевые jobs и предложить решения.
  • Регулярно проводить исследования продукта, рынка, конкурентов и всех тенденций, чтобы планировать долгосрочное развитие продукта.
  • Работать с аналитикой и делать аргументированные выводы из этих бездушных цифр. Все помнят выводы их цифр, а не сами цифры, помнишь?
  • Искать наибольшие точки роста для продукта. Формулировать и проверять гипотезы.
  • Работать со смежными продуктовыми направлениями, командами дизайна, аналитики и разработки, сопровождать их так, чтобы всё запланированное воплотилось.

Кого мы ищем?

Самостоятельного, любопытного и опытного менеджера, который может системно посмотреть на продукт, при этом, готового быстро принимать решения. Хорошо, если вы работали с engagement/контентными продуктами раньше, а если нет, то вам предстоит очень много нового узнать в короткий срок.

• У вас есть опыт работы менеджером продукта от трёх лет, с конкретными результатами и продуктовым успехом.
  • Умение helicopter view взглянуть на продукт и увидеть конечную цель для бизнеса и для пользователя.
  • Способны разобраться с аналитикой и делать аргументированные выводы.
  • Вы просто и ясно формулируете мысли и требования, способны их донести командам.

• Суперскорости изменений
  • Опыт трансформации классического brick-and-mortar ритейла в современную технологическую компанию
  • Высокая заработная плата
  • ДМС после первых 3 месяцев работы