Помощник руководителя в офис

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Илматех
Мельничная улица 18

Привет!

Меня зовут Мария Кайнелайнен, и я сооснователь климатической компании «Илматех». Уже 7 лет мы успешно реализовываем системы вентиляции и кондиционирования для коммерческих объектов и частных клиентов. В 2023 году мы выросли в 1,6 раза и на 2024 год ставим амбициозные цели.

Мы ищем внимательного, организованного и проактивного Помощника руководителя, который поможет нам оптимизировать бизнес-процессы и достигать новых высот. В «Илматех» ценят каждого сотрудника, создавая условия для комфортной и продуктивной работы. У нас вы найдете честность, открытость и профессионализм, а также поддержку ваших идей и инициатив.

Работая с нами, вы станете частью дружного коллектива, который поддерживает друг друга и помогает достигать поставленных целей. Мы любим посмеяться и пошутить, что создает позитивную атмосферу в команде. Посмотреть реальные фото нашей команды можно в профиле компании!

Почему стоит выбрать нас?

• Стабильность и рост: официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильные выплаты без задержек уже 7 лет.
  • Комфортный график: работа с 9:00 до 18:00, понедельник-пятница, баланс работы и личной жизни.
  • Конкурентная зарплата: достойный оклад и дополнительные выплаты по KPI.
  • Карьерные возможности: возможность роста и развития, участие в интересных проектах.
  • Командный дух: дружный коллектив, любящий шутки и совместный отдых.
  • Современный офис: уютный офис в бизнес-центре «Каскад» с удобствами и развозкой от метро.
  • Комфортные условия: столовая в бизнес-центре, мини-кухня в офисе с кофемашиной и другими удобствами.
  • Поддержка идей: ваше мнение важно для нас, мы готовы внедрять ваши предложения.

Что вы будете делать:

• Общаться с партнерами и сотрудниками на аутсорсе.
  • Вести протоколы совещаний, выполнять поручения руководства.
  • Работать с документами: архивировать, отправлять почту, готовить документы для бухгалтерии.
  • Управлять заказами в программе 1С и готовить необходимые документы.
  • Обеспечивать офис всем необходимым: заказывать канцелярию и другие товары.

Наши ожидания от вас:

• Опыт работы от 1 года.
  • Образование в бухгалтерии или экономике, либо пройденные курсы.
  • Навыки работы с Microsoft Office, Bitrix24, 1С и приложениями для видео и фото.
  • Внимательность, ответственность, честность, пунктуальность, системность, инициативность и доброжелательность.
  • Умение структурировать информацию и работать в команде.

Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте ваше резюме и напишите в сопроводительном письме «Хочу к вам». Мы с нетерпением ждем вашего отклика!

С уважением,
Команда Илматех