Механик на производство по металлообработке

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: НОРД
Обухово
Кудиновское шоссе 26

Наша компания производит оборудование для строительства нефтяных и газовых скважин. Мы по праву гордимся качеством производимой продукции!

Приглашаем в наш коллектив работоспособного, ответственного и опытного механика.

1. Обеспечение бесперебойной работы производственного оборудования.
  2. Уменьшение количества простоев оборудования, проведение плановых ремонтных и профилактических работ по оборудованию.
  3. Проведение комплекса мер по снижению затрат на обслуживание и ремонт оборудования. Анализ поломок.
  4. Руководство разработкой нормативных материалов по ремонту и обслуживанию оборудования, расходу материалов на ремонтно — эксплуатационные нужды.
  5. Участие в организации процесса запуска, наладки, ремонта и обслуживания оборудования.
  6. Участие в разработке и внедрении мероприятий по созданию безопасных и благоприятных условий труда.

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет на производстве (желательно металлообработка)

• Желательно навыки станочника, сварщика, слесаря

• Знание ПК

• Оформление по ТК РФ
  • Социальные гарантии
  • Стабильную официальную заработную плату по результатам собеседования
  • Заработная плата указана на испытательный срок, далее по согласованию с руководителем.
  • Компания оплачивает обучение и сертификацию
  • Чай, кофе в уютном coffee room для сотрудников
  • Режим работы: 5/2 с 8.00 до 16.30
  • Место работы: Московская область, Ногинский район, р.п.Обухово, Кудиновское шоссе, 26