Сервисный инженер

Таганрог
улица Биржевой Спуск 8

Мы — компания НИЛ АП.

Коротко о нас:

▪️ разрабатываем электронику и интеллектуальные системы под торговыми марками RealLab! и «Грейн Автоматизация»;

▪️ входим в реестр аккредитованных IT-компаний;

▪️ одно из направлений компании — разработка, производство и внедрение решений по автоматизации объектов сельского хозяйства; наши системы успешно функционируют более чем на 200 элеваторах ведущих производителей: СКЭСС, Воронежсельмаш, BelSilo, ROMAX и др.;

▪️ нас уже ≈ 110 человек; регулярно пополняем команду не только профессионалами своего дела, но и начинающими перспективными специалистами, готовыми развиваться и расти вместе с нами!

В нашу команду требуется сервисный инженер для выполнения следующих ЗАДАЧ:

▪️ проведение сервисного и планового обслуживания систем автоматизации;

▪️ выполнение пусконаладочных работ АСУ ТП;

▪️ разработка технической документации;

▪️ оказание технической поддержки и телефонные консультации клиентов по проектам АСУ ТП;

▪️ конфигурирование оборудования и выходной контроль.

С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ:

▪️ имеете высшее или среднее специальное техническое образование;

▪️ имеете навыки работы с электрооборудованием до 0,4 кВ;

▪️ имеете самостоятельный опыт проведения электромонтажных работ;

▪️ готовы к командировкам по России.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:

▪️ оформление по ТК РФ по результатам испытательного срока (испытательный срок до 3 мес. по договору ГПХ);

▪️ командировки около 30% рабочего времени: оплата проезда и проживания, суточные — 1000 руб.;

▪️ в остальное время работа в современном офисе с оборудованной столовой, вкусным кофе, крутыми массажными креслами для 5-минутного релакса, игровыми приставками, бильярдом и настольным теннисом;

▪️ график 5/2 с гибким стартом рабочего дня — с 8:00 до 9:00;

▪️ льготные комплексные обеды;

▪️ современно оснащенный тренажерный зал на территории компании;

▪️ возможность бесплатного посещения бассейна, занятий виндсёрфингом и сапсёрфингом;

▪️ ежегодный веселый корпоративный отдых за наш счет в отелях Краснодарского края;

▪️ подарки для детей сотрудников на Новый Год.

Приглашаем ВАС стать частью нашей команды, где каждый участник играет ключевую роль в достижении общих целей!