Бармен / реализатор в бар на пляже

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Пляжный поселок
Анапа
Пионерский проспект 5

Открывается самая интересная вакансия из возможных в нашем курортном отеле. Требуется ответственный, инициативный и креативный старший бармен/администратор пляжного бара «Айсберг».

Пляжный кафе-бар «Айсберг» расположен на территории гостиничного комплекса «Пляжный поселок», имеет прекрасный вид на море, площадку для вечеринок и корпоративов, ориентирован не только для гостей комплекса, но и для отдыхающих на пляже.

• Обслуживание гостей кафе-бара
  • Реализация продукции
  • Прием и выкладка товара
  • Реализация фирменных коктейлей (проводим обучение)
  • Реализация снеков из фритюра (картофель фри, дольки, наггетсы)
  • Доброжелательность
  • Умение продавать
  • Желание работать с людьми

• Сменный график работы (2/2, 4/2)
  • Сезонная работа;
  • Оклад + премия с продаж;
  • Возможность проживания на берегу моря
  • Питание (обед)

Гостиничный комплекс «Пляжный поселок» был основан в 2011 году как маленькая база отдыха с автокемпингом и с тех пор не останавливает своего развития. На сегодняшний день комплекс имеет огромную благоустроенную территорию, прямой выход на собственный пляж, 2 кафе-бара, один из которых находится на пляже, домашнюю столовую на 100 посадочных мест, 10 современных корпусов, лечебный СПА-комплекс, массажный кабинет, двухуровневую баню на дровах и многое другое.

По мере расширения мы ищем все больше новых членов в нашу команду, готовых развиваться вместе с нами. Всегда рады новым лицам и с удовольствием обучаем искусству гостеприимства. Свяжитесь с нами, даже если не нашли подходящей вакансии. Возможно, именно Ваши навыки нам пригодятся!