Коммерческий менеджер (мерчандайзер) LIME (ТЦ Мармелад)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Оренбург
Шарлыкское шоссе 1

ОТКРЫВАЙ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ВМЕСТЕ С LIMÉ!

LIMÉ— бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

В связи с открытием нового формата магазина family store в нашем бренде открыта вакансия «Коммерческий менеджер» в отделы WOMAN, MAN, KIDS в Т. Ц. Мармелад

• График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня, плавающие выходные (в т.ч. совмещенные);

• Конкурентную заработную плату, состоящую из почасового оклада и бонуса от продаж магазина без личных продаж;

• Увеличение дохода внутри одной должности за счет повышения квалификации;

• Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);

• Скидку на продукцию бренда 25%;

• Стильные комплекты формы за счёт компании;

• Корпоративное обучение на мобильной платформе;

• Возможности роста и развития (прозрачная программа формирования кадрового резерва);

• Возможность порекомендовать своих друзей и получить бонус;

• Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру;

• Оформление согласно ТК РФ.

На все остальные вопросы обязательно ответит наш рекрутер

Тебе предстоит:

• Обеспечение высокого уровня сервиса;

• Организация процесса визуального мерчендайзинга в магазине в соответствии со стандартами бренда, аналитикой продаж и сезонными рекомендациями;

• Формирование предложений по изменению ассортимента отдела, сроков и объемов поставок товара;

• Контроль товарных запасов магазина с целью оптимального представления коллекции по ассортименту и количеству единиц согласно стратегии бренда;

• Участие в организации проведения в магазинах рекламных и иных маркетинговых акций, утвержденных компанией;

• Контроль имиджа магазина: техническое состояние помещений и оборудования;

• Развитие коммерческого видения в работе с продуктом и мерчендайзингом команды магазина;

• Выполнение мониторинга продукта конкурентов;

• Участие в HR процессах отдела.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

• Навык коммерческого управления продуктом (коммерческий визуальный мерчандайзинг);

• Умение работать в режиме многозадачности и расстановки приоритетов;

• Ориентированность на достижение результата;

• Высокие коммуникативные, лидерские и организаторские навыки;

• Владение английским языком будет являться преимуществом.

РАБОТА В LIMÉ - ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!

ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ОПЫТ РАБОТЫ на должности визуальный мерчандайзер, коммерческий специалист, коммерческий менеджер, специалист по работе с витринами, декоратор в Глория Джинс, Gloria Jeans, Детский мир, Дочки-сыночки, Inditex, Adidas, Адидас, Decathlon, Декатлон, Nike, Найк, Puma, Reebok, New Balance, Befree, бифри, Sela, Zarina, Зарина, Colins, Колинс, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius, Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Mango, Манго, MAAG, Мааг, ECRU, DUB, VILET, Reserved, RE, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, LC Waikiki, H&M, Sinsay, Синсей, Sin, Твое, Koton, Zolla, Золла, oodji, Оджи, Love Republic, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Finn Flare, Modis, Модис, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect, Rendez-vous, Рандеву, Терволина, Melon Fashion Group, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Tous, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Motherbear, Mustang, RE, Street Beat, Tom Tailor.