Администратор автосалона Omoda/Jaecoo

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ИТС-Авто
от 32000 до 32000 RUR
Ижевск

Приглашаем начать карьеру в должности администратор автосалона!

О компании
ГРУППА КОМПАНИЙ «ИТС-АВТО» — мы являемся одним из лидеров автомобильного бизнеса в Удмуртской республике, с 27-ми летней историй. Являемся официальным дилером марок VOLKSWAGEN, MAZDA, BMW, PORSCHE, OMODA, VOYAH, JAECOO, EVOLUTE по Удмуртской Республике. Мы профессионально осуществляем продажу автомобилей, а также весь спектр технического обслуживания автомобилей на современном оборудовании и обеспечиваем высокий уровень сервиса для клиентов.

! В связи с карьерным ростом предыдущего сотрудника ищем в команду администратора

Карьера в ГК «ИТС-АВТО"
— мы заинтересованы в профессиональном и карьерном росте, поэтому начиная работу с любой должности, можно достичь желаемых Вами результатов по карьерной лестнице
— в начале рабочего пути рядом с вами будет опытный наставник и руководитель, который поможет вам адаптироваться к нашей деятельности

С этой работой легко справится:
— Позитивная, энергичная, ответственная
— имеющая стремление к саморазвитию

На нашей работе ты будешь:
— Приветствовать гостей дилерского центра и передавать им свое хорошее настроение!
— обрабатывать и распределять входящие обращения клиентов дилерского центра (отдел продаж, сервис)
— Проводить послепродажное сопровождение — обзвон и уточнение обратной связи

— территориально удобное место работы
— график работы 2/2/3 с 9.00 до 20.00
— дружественный коллектив
— комфортное рабочее место, а также место для отдыха и приема пищи
— официальное оформление с первого дня работы, оплачиваемые отпуска и больничные
— реальные возможности карьерного роста

Нажимай «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы перезвоним в ближайшее время!