Специалист по кадрам

Работодатель: Гарнец
Владимир
улица Батурина 37Б

Обязанности

Владимирской компании, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию специалиста по кадрам.

Пятнадцать лет назад мы первыми в России стали производить и популяризировать муку из различных злаковых и бобовых культур (рисовая, гречневая, гороховая и т. д.). Сегодня наша компания является лидером российского рынка в производстве муки и смесей для безглютеновой диеты. Мы постоянно придумываем новые продукты, и гордимся тем, что они помогают сохранять здоровье людей.

Среди наших клиентов крупные федеральные сети, крупнейшие маркетплейсы, дистрибьюторские компании, известные отечественные и иностранные производственные компании. Мы экспортируем свою продукцию в страны ближнего и дальнего зарубежья.

• Полное ведение кадрового делопроизводства, работа в программе 1: С ERP (штат 120 человек);
  • Ведение табелей учета рабочего времени, сдача информации в бухгалтерию;
  • Выполнение поручений руководителя;
  • Оформление приемов/увольнений, переводов сотрудников, отпусков, листков нетрудоспособности;
  • Сдача отчетности в центр занятости, СФР;
  • Участие в возможных кадровых аудитах;
  • Разработка локально-нормативных актов, должностных инструкций, составление графика отпусков;
  • Ведение воинского учета

• Опыт работы в аналогичных должностях не менее 3 лет (преимущество производство);
  • Уверенное владение компьютером, опыт работы в 1С ERP ;
  • Внимательность, скрупулезность, экспертиза
  • Знание ТК РФ

• Оформление в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет.
  • Заработная плата по результатам собеседования.
  • График работы 5/2, 9.00−17.00
  • Комфортный офис в центре города
  • Сплоченный коллектив
  • Корпоративные мероприятия