Офис-менеджер (сопровождение продаж)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ФК ПУЛЬС
Ярославль
1-я Технологическая улица 7

Компания «ПУЛЬС Ярославль» приглашает на работу в команду профессионалов Офис-менеджера

• Работа с заказами/счетами клиентов в системе 1с.
  • Работа с постоянной клиентской базой не менее 100 юридических лиц, имеющих не менее 300 точек доставки.
  • Работа с дебиторской задолженностью, контроль и получение своевременных оплат.
  • Работа с договорным документооборотом клиентов.
  • Презентация и продажи по телефону, клиентам закрепленной клиентской базы, акций, проектов, предложений повышающих доходность компании и клиентов.
  • Развитие взаимоотношений с клиентами, путем повышения сервиса и лояльности к компании.

• желание развиваться в сфере продаж
  • среднее специальное, высшее как преимущество
  • знание основ продаж приветствуется
  • уверенный пользователь ПК: Excel, Word, 1С (желательно)
  • активность
  • коммуникабельность
  • ответственность
  • стрессоустойчивость
  • нацеленность на результат

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы (оплата отпусков, больничных листов);
  • Комната приема пищи, оборудованная всем необходимым (холодильники, микроволновки, чайники).
  • Испытательный срок до 3-х мес.;
  • ДМС после испытательного срока (медицинское страхование оплачивает компания);

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

• Мы находимся по адресу: ул. 1я Технологическая, д.7;
  • Корпоративная развозка к началу и после рабочего дня (от ост. на пересечении ул. Гоголя и Суздальского ш., детский спорткомплекс «Локомотив»)
  • Добраться до нас можно своим ходом, автобус № 62, 63 до конечной остановки;
  • Бесплатная охраняемая парковка для личных автомобилей сотрудников;

ГРАФИК РАБОТЫ:

• 5/2: с 09:00 до 18:00/с 10:00 до 19:00;

ЧТО ЕЩЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• Подключение к системе корпоративных скидок;
  • Корпоративные события круглый год: мероприятия, экскурсии, конкурсы, праздники, поездки;
  • Система материальной поддержки сотрудников к дню рождения и в особых семейных ситуациях, подарки детям.

Хотите работать в крупной компании, иметь стабильный доход, расти и развиваться вместе с нами — присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!