Руководитель АХО

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Дилор
Оренбург
улица Кобозева 36

Счастливая Семейная Оптика ДИЛОР уже 23 года лидер оптического рынка Оренбурга и Оренбургской области!

В нашей команде более 160 человек, нацеленных на результат.

У нас более 300 тысяч клиентов.

70% клиентов обращаются к нам снова.

Это говорит о том, что у нас хорошая репутация перед клиентами и очень качественный продукт.

За 23 года имя нашей компании ассоциируется с:

• Превосходным качеством предлагаемой продукции.
  • Высоким уровнем клиентского сервиса.
  • Профессионализмом сотрудников.

У нас:

• Официальное оформление, полностью «белая» компания с «белой» заработной платой от 65 000 руб.(на руки). Оплачиваемые больничные и отпуск.

• Место работы в уютном современном офисе, в центре города.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, удобная парковка.

• Дружный коллектив и лояльное руководство.
  • Корпоративные скидки 50% на продукцию компании.

От Вас:

• Разработка планов текущих и капитальных ремонтов основных фондов организации (помещений, систем водоснабжения, систем кондиционирования и т.д.), составление смет хозяйственных расходов.
  • Организация ремонтных работ, поиск и взаимодействие с подрядчиками, контроль своевременного выполнения работ.
  • Организация хозяйственного и технического обслуживания помещений компании, своевременный ремонт (освещение, системы отопления, водоснабжения, вентиляции, охранные системы и т.д.).
  • Закупка, обслуживание и ремонт медицинского оборудования.
  • Обеспечение подразделений компании мебелью, хозяйственным инвентарём, модернизация.
  • Обеспечение выполнений противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря.
  • Взаимодействие с государственными органами и учреждениями (документальное оформление помещений, лицензий).
  • Открытие салонов и медицинских кабинетов от момента оформления договора до запуска.
  • Организация и контроль работ по благоустройству и уборке прилегающих территорий.
  • Организация выездных диагностик.
Наши ожидания:
  • Опыт работы с аналогичным функционалом от 3-х лет.
  • Готовность работать в режиме многозадачности.

Вакансия открыта до 21.06.2024 г.

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами, чтобы ответить на все вопросы.