Менеджер по продажам (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГК Сибирский Металлург
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

В связи с открытием нового офиса в центре города нам требуется амбициозная команда менеджеров по продажам.

ГК СБИРСКИЙ МЕТАЛЛУРГ уже более 25 лет занимается комплексным снабжением объектов производства и строительства «под ключ».

Мы специализируемся на поставках металлопроката российского и зарубежного производства, всех видов сортового проката, а так же изготовлении продукции по чертежам Заказчика.

Четко выстроенные процессы работы позволяют нам каждый год закрывать потребность в материалах тысячам Партнеров на территории всей России и странах СНГ.

СБИРСКИЙ МЕТАЛЛУРГ — надежный работодатель. Мы стремимся ориентироваться на индивидуальность сотрудника и всегда прислушиваемся к его идеям и пожеланиям, что позволяет нам избегать текучки кадров.

Мы приглашаем в свою команду тех людей, которые ставят перед собой цели и достигают их любым путём. Мы ищем таланты и тех, кто хочет не только работать, но и зарабатывать. С кандидатом, имеющим опыт в данной сфере, мы готовы обсудить индивидуальные условия сотрудничества.

У тебя будет точно:

• оклад + % от продаж / премии — выше, чем у конкурентов в сфере, гарантировано!
  • Обучение номенклатуре металлов и навыкам продаж — повышение квалификации/ курсы, при необходимости;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 08.00 до 17.00) — перерывы не нормированы, ты сам планируешь свой день .
  • Среднемесячный доход менеджера от 100 000 рублей и выше — нет смысла озвучивать самый высокий результат з/п менеджера, вы все равно не поверите. Так что приходите и проверяйте лично!
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста - Если ты показываешь крутой результат и хочешь развиваться внутри компании и показать свои руководящие способности, мы без проблем поможем собрать тебе команду!
  • Официальное трудоустройство после прохождения этапа стажировки
  • Корпоративная культура. Самое главное — это люди!
    У нас минимум три корпоратива в год! И празднуем мы их с размахом!
    Для лучших менеджеров нам ничего не жалко — коллективные занятия йогой и боксом, массажное кресло в офисе или новый айфон за лучшие продажи!
  • Стильно оформленный офис практически в самом центре города!

Ты нам подойдешь, если:

• Имеешь опыт успешных продаж;
  • Умеешь быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях, оперативно находить решения;
  • Коммуникабелен, способен легко включиться в команду;
  • Инициативен, амбициозен.

НО! Даже если у тебя нет опыта в продажах- но есть огромное желание работать в данной сфере- присылай отклик и приходи на собеседование.

В обязанности будет входить:

• ✅Работа с входящими заявками✅, выставление счетов;

• Ведение телефонных переговоров с действующими и потенциальными клиентами;
  • Сопровождение заказов: расчет, запуск в работу, контроль.

Скорее откликайся на вакансию, мы рассмотрим твоё резюме в самое короткое время!