Менеджер по закупкам (внутренний рынок)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: КореаТрейд
улица Щепкина 42с2А

КореаТрейд — мы главный мультибрендовый дистрибьютор корейской и индийской косметики, а также товаров для здоровья и правильного питания. Натуральная косметика, аюрведа, благовония, правильное питание в лучших традициях востока — то, что мы можем предложить нашим клиентам. Наша компания — один из лидеров рынка, мы активно развиваем наши международные отношения с Кореей, Индией, Китаем, ОАЭ и постоянно растём.
Нашими главными флагманскими партнёрами являются 20 популярных сетей, которые закупают у нас лучшую и оригинальную продукцию (Золотое Яблоко, РИВГОШ, Л'Этуаль, Иль Дэ Ботэ, Подружка и другие).

• работа с заказами ОПТа и Розницы (аналитика продаж, складских остатков, расчёт заказа, размещение у поставщиков внутреннего рынка);
  • работа с перемещениями в магазины розничной сети (аналитика продаж, складских остатков, подтверждение у директоров магазинов);
  • коммуникация с перевозчиками, логистами, складом, по процессам доставки товара от поставщиков и распределения по магазинам, и связанному документообороту;
  • ведение переписки, переговоры, решение рабочих вопросов, согласование заказов, договоров, отгрузочных документов с поставщиками внутреннего рынка;
  • контроль приемки (брак, плохая упаковка, повреждение товара, пересорт, недовоз, плохие сроки), претензионная работа с поставщиками;
  • проработка нового ассортимента у поставщиков и предложение на ввод в ассортиментную матрицу;
  • согласование с поставщиками маркетинговых активностей для проведения в розничном направлении;
  • подготовка ежемесячных отчетов о проделанной работе;
  • выполнение дополнительных поручений руководителя

• Уверенное знание 1С УТ, exсel (сводные таблицы, Впр);
  • Умение работать с массивами данных и в режиме многозадачности;
  • Внимательность и ответственность;
  • Интерес к косметике и здоровому питанию будет являться плюсом.

• Работа в комфортабельном офисе в шаговой доступности от м. Проспект Мира;
  • Комфортные и современные офисные условия; Lounge Зона, массажное кресло, кэнди-бар, просторная кухня;
  • Богатая корпоративная культура, дружный, молодой, современный коллектив.
  • Ежемесячные подарки, угощения от компании; Оригинальная корейская косметика и тестировка продукции компании;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 (суббота и воскресение выходной); Возможны удалённые дни по согласованию.

• Оклад 85000 после вычетов + ежемесячные, ежеквартальные и годовые премии;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;