Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Franch Family
Казань
улица Баумана 44/8

Хочешь быть частью самой динамичной и успешной команды в мире франчайзинга? Присоединяйся к FRANCH FAMILY — лидеру франчайзинга в России и СНГ!

У нас нет статичных рамок — мы растем вместе с нашими сотрудниками! И в связи с расширением одного из наших направлений, мы ищем талантливых менеджеров по работе с клиентами, которые готовы взять на себя вызовы и стремятся к постоянному росту.

Основные обязанности включают в себя:

• ведение переговоров с клиентами;
  • консультирование по вопросам франчайзинга;
  • работу с CRM системами;
  • и проведение телефонных переговоров.

Мы ищем кандидатов с желанием расти, развиваться и добиваться реальных результатов, умеющих легко общаться с людьми. Опыт работы с клиентами — это плюс, но главное — это твоя готовность к новым вызовам и возможностям.

• удобный график работы 5/2 с 08:30 до 18:00 (сб, вс — выходные);
  • прозрачную заработную плату: оклад и % выше среднего по рынку, среднюю заработную плату от 60 000 рублей, а успешные менеджеры могут получить от 70 000 рублей и выше;
  • Кроме того, у нас предусмотрены многочисленные бонусные вознаграждения за выполнение плана и его перевыполнение;
  • выплаты вовремя без задержек;
  • Постоянное обучение, а также наставничество, гарантирующее ваш профессиональный рост и успех.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, где каждый день — это новое испытание, новая победа и возможность реализовать свой потенциал! FRANCH FAMILY — это не просто работа, это возможность стать частью чего-то большего и значимого, ведь у нас каждый сотрудник ценится и поддерживается! Будущее начинается сейчас — давай встречать его вместе!