Менеджер по сопровождению клиентов

Работодатель: Клик
Ижевск
улица Бородина 2

Привет!
Я Алиса- основатель компании по предоставлению услуг для умного бизнеса КЛИКБУХ. В Ижевске нас знают, как компанию по предоставлению бух услуг (бухгалтерский аутсорсинг), но предлагаем больше.
Мы так резко пошли в рост и развитие, что сами не ожидали)

Для того, чтобы эффективно и грамотно расти вверх и приобретать все лучшие качества, становясь на первые строчки рейтинга мы хотим видеть в своей команде Менеджера по сопровождению клиентов.

Менеджер по сопровождению клиентов — это лицо компании, от которого во многом будет зависеть успех компании и удовлетворение наших клиентов.

Мы очень любим и ценим наших клиентов, поэтому у каждого клиента на бухгалтерском обслуживание у нас есть свой менеджер, задачи которого:

• Общаться с клиентами, в процессе разговора понимать и принимать от клиента задачу
  • распределить полученную задачу от клиента между командой бухгалтеров
  • Проконтролировать выполнение задач бухгалтерами
  • Ответить клиенту о выполнении поставленной задачи
  • продавать клиентам дополнительные услуги и получать от этого свой личный процент

Ждем в команду, если у тебя :
Есть опыт продаж B2B, навык ведения переговоров с ЛПР — ты будешь в приоритете

Есть опыт работы в CRM системе
Грамотная речь, уверенность в себе, обучаемость
Большое желание зарабатывать и развиваться

Что от нас?

Комфорт:
Офис в центре города с балконом и видом на пруд (в подарок волшебные закаты)
Оборудованное всем необходимым рабочее место (новая белая красивая мебель)
Коллеги, о которых можно только мечтать: заботливые, участливые, жизнерадостные (потому что кайфуют от своей работы) и интересные люди. Каждый из них — это частичка общего механизма КЛИКБУХ
К твоим услугам кофемашина, чай и массажное кресло Ямогучи
Руководство — золотые люди) Мы лояльны, понимающие и любим каждого нашего сотрудника. Мы ценим и дорожим каждым, ведь Крутые специалисты — двигатель компании!

Безопасность:
2−3 стажировочных дня для того, чтобы и ты и мы поняли подходим ли друг другу и насколько комфортно нам вместе.
Мягкая адаптация — бережно и нежно введем в курс дел, познакомим с коллективом и будем вершить великие дела.

Гарантии:

Заработная плата состоит из оклада +%, без потолка (оговаривается на собеседовании)
Зп БЕЗ ЗАДЕРЖЕК 2 раза в месяц.
Официальное трудоустройство, Соцпакет, Отпуск — обязателен (дергать не будем — у нас полная взаимозаменяемость)
График работы 5/2 (в выходные не беспокоим)
Рабочий день 9.00 — 18.00 (8:30—17:30)