Менеджер по подбору персонала (удаленно)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Альфа
Казань

Внимание! Вакансия открыта до 6 июля!

Мы являемся аккредитованной IT- компанией В России и СНГ. Существуем 10 лет на рынке. Наш запатентованный продукт имеет возможность узнавать через систему номера конкурентов. Официальным представителем нашей компании является Дмитрий Дибров — бывший ведущий телепрограммы «Кто хочет стать миллионером».

У нас уже очень большая команда, находящаяся по всей России, множество отделов и мы продолжаем набирать рост!

В связи с этим — открываем вакансию HR-специалиста/ рекрутера!

Твои задачи:

• Поиск и отбор резюме кандидатов на разные должности в компании (в основном: менеджеры по продажам (B2B), аккаунт-менеджеры, ОКК, менеджеры по сопровождению, РОПы, IT-специалисты (реже) и др.);

• Работать с холодным поиском и входящими откликами!

• Проводить телефонные интервью с кандидатами, а так же финальные собеседования по необходимости.

• Вести отчетности о проделанной работе (ежедневная отчетность в Google Sheets).

Что мы ждем от Вас:

• Опыт в подборе персонала от 1 года;
  • Наличие ноутбука или компьютера со стабильным интернетом;
  • Отличные коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, нацеленность на результат;
  • Желание хорошо зарабатывать и развиваться в сфере HR (так как есть рост до ведущего специалиста, далее до руководителя группы рекрутеров).

Наши условия:

• Трудоустройство по договору ГПХ (после ИС возможно оформление по ТК при необходимости);
  • Удобный график работы: 5/2 с 10.00 до 19.00 по мск с перерывом на обед;
  • Удаленная работа из любой точки мира;
  • Оплачиваемая IP-телефония;
  • Слаженный и дружный коллектив профессионалов;
  • Возможности карьерного роста;

Если вам интересно присоединиться к нашей успешной команде и способствовать росту и развитию IT-индустрии, ожидаю ваши отклики. Вакансия горящая!