Врач-сомнолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Комплекс ЛетоЛето
Тюмень
улица Щербакова 87/1

Вновь открывающийся инновационный центр оздоровления и превентивной медицины (2500 кв.м.) в современном термальном курорте, представляющий собой сочетание прогрессивной «Prevent Age» и традиционной медицины с современными методами диагностики и оздоровления на новейшем оборудовании приглашает на работу

ВРАЧА-СОМНОЛОГА

• первичный прием пациента, сбор анамнеза, сбор жалоб, осмотр, внесение данных в медицинскую карту;
  • диагностика болезней с применением разных видов исследований;
  • расшифровка лабораторных анализов, результатов инструментального обследования;
  • составление лечебных схем с использованием медикаментов, физиотерапии, диетотерапии и т. д.;
  • проведение диагностики различных нарушений сна
  • фармакотерапиия различных нарушений сна
  • применение нефармакологических методов лечения инсомнии.
  • проведение амбулаторного приема пациентов с расстройствами сна
  • полисомнографическое исследование при различных нарушениях сна
  • подбор СиПАП-терапии при расстройствах дыхания во сне.
  • Высшее медицинское образование «Лечебное дело», первичная аккредитация, ординатура (интернатура) по любой из специальностей: «Терапия», «Психотерапия», «Психиатрия», «Функциональная диагностика», «Оториноларингология», «Неврология», «Пульмонология», «Кардиология», «Общая врачебная практика», «Эндокринология»
  • Повышение квалификации по сомнологии!
  • Наличие действующего сертификата/ свидетельство об аккредитации;
  • Приветствуется повышение квалификации по превентивной медицине, обучение по нутрициологии.
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Клиентоориентированный подход к каждому пациенту.

• Белая заработная плата;

• Официальное трудоустройство — мы честны перед своими сотрудниками, поэтому строго соблюдаем Трудовой Кодекс;

• Корпоративное питание — для наших сотрудников работает столовая с недорогими и вкусными домашними обедами;
  • Профессиональное развитие — наши сотрудники имеют возможность повышать уровень своих профессиональных и личностных компетенций на обучающих тренингах;
  • Комфортные условия труда — абсолютно новые современные врачебные кабинеты, оснащенные самой современной техникой и оборудованием;
  • Рабочий график обсуждается индивидуально;
  • Красивая спецодежда, которую бесплатно можно почистить в нашей прачечной.