Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Интегра
Владивосток
улица Прапорщика Комарова 45

Мы не просто бухгалтерия, а полноценный аутсорсинг-сервис для бизнеса. Где сочетаются экспертная команда, технологии и соблюдение норм законодательства.

В связи с расширением ищем бухгалтера с активной жизненной позицией, любящего учет, порядок и результат.

В Вашу зону контроля и ответственности будет входить:

• Самостоятельное ведение бухгалтерского и налогового учета
  • Контроль готовности ИБД к формированию регламентированной отчетности
  • Формирование отчетов, общение с регулирующими органами;
  • Выполнение общих результатов рабочей группы в определенной зоне ответственности (и иное, что невозможно описать в формате объявления).
  • Контроль работа младших товарищей в группе (в подчинении 2−3 человека)
  • Нам обязателен кандидат с опытом работы на ОСН, УСН 6% и 15%, опыт работы с Патентом

Ждем Ваших резюме и будем рады познакомиться, если Вы:

• Знаете законы и умеете составлять отчеты в органы;
  • Мыслите логически и умеете принимать решения в нестандартных ситуациях;
  • Умеете и хотите работать в команде: ставить задачи и контролировать их исполнение; быть ежедневным профессиональным примером;
  • Готовы покорять новые профессиональные вершины и брать на себя ответственность за принятые решения;
  • Не боитесь незнакомых задач.
  • Нам обязателен опыт работы на ОСН, УСН (15%). Хорошее знание основного инструмента работы: БП в редакции 3.0, понимание сути работы продуктов семейства 1С, их сопряжение друг с другом. Умение работать с техническими специалистами 1С, написание тех. задания для автоматизации процесса учета. А более всего для нас ценна здоровая активность и позитив.

• Разноплановый опыт в разных сферах бизнеса (в т.ч. резиденты СПВ, некоммерческие организации, интернет магазины и многое другое)
  • Любовь к своему делу, настроенность на высокий результат;
  • Позитив и поддержка в сложных ситуациях;
  • Дружная, сплоченная команда;
  • Технически подготовленный, комфортный и современный офис в центре города (мы за автоматизацию, за последние инструменты в работе, улучшающие и облегчающие жизнь специалистов);
  • Регулярное обучение и повышение квалификации.

У нас очень интересные клиенты, красивый новый обустроенный офис в центре города, по 2 монитора у каждого сотрудника. Столовая и переговорная, много света и цветов.
Очень дружный коллектив настроенный на рост и любящий свое дело.
Ждем человека, который хочет развиваться как профессионал и расти как личность!