SMM-специалист / маркетолог / помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Распиарыч
Красногорск
Ильинское шоссе 1А

⭐⭐⭐⭐⭐ 5.0 — наш рейтинг работодателя!

Компания «Raspiarych» более 11 лет на рынке. Мы подбираем кадры на производства по отлаженной системе работы. Наши клиенты — крупные компании, среди которых сеть кальянных «Мята Lounge», группа компаний «НЛМК», группа компаний «ПИК», «Северсталь» и другие. Мы команда, которая постоянно развивается и совершенствуется. Сейчас перед нами стоят новые задачи и перспективы. Именно поэтому нам необходим человек, способный объединиться с нами и совместными усилиями двигаться к достижению новых вершин.

Наш идеальный кандидат — жизнерадостный и активный человек, который готов радикально изменить свою жизнь и выбирать только лучшее. Мы ценим тех, кто умеет подходить к любой задаче ответственно и решительно. Если вы обладаете этими качествами, тогда Вы — именно тот, кто нам нужен.

Какие ценности есть в нашей компании:

— Ценим открытость людей и готовы обсуждать возникающие вопросы;
— Поддерживаем честность внутри компании;
— Ценим уважительное отношение друг к другу;
— Идём навстречу, на компромиссы и выполняем свои договорённости;
— Топим за результаты компании и людей, находящихся в ней;
— Обучаемся сами и обучаем сотрудников: не знаете — подскажем, не умеете — научим.

Что вы получите/что мы вам предлагаем:

— Зарплата от 40 000 до 70 000 рублей (более подробно обсуждается на собеседовании);
— Зарплата выплачивается 2 раза в месяц: 1 и 15 числа (без задержек);
— Работа в офисе по графику 5/2 с 09:00 до 19:00 (мск), но также обсуждаются и другие форматы работы: удалёнка, гибрид и т.д.;
— Всесторонняя поддержка от коллег и руководителя;
— Испытательный срок 3 месяца с вводом в должность, с целью погружения в работу и специфику компании;
— Молодой и амбициозный коллектив;
— Карьерный рост, все возможности для этого открыты;
— Рассмотрим даже без опыта
, если вы очень целеустремлённый человек.

Чем нужно заниматься:

— Ответы на отзывы клиентов в рамках регламентов на всех площадках;
— Работа с профилями компаний в агрегаторах. Заполнение, проверка профилей на «слеты информации», добавление новой информации от руководителя проекта;
— Работа с SEO-оптимизацией карточек, ключевыми словами (если слова страшные для вас, не пугайтесь — всему научим);
— Сбор информации для формирования отчетов;
— Разработка креативов на основе имеющихся шаблонов (не надо быть дизайнером);
— Общение с поддержкой агрегаторов по шаблону.

Опыт в рекламе, дизайне, SMM, SEO и т. д. приветствуется. В процессе своей работы вы получите уникальные знания, которые мы собирали годами и станете высокооплачиваемым специалистом внутри нашей компании.

Приоритет в рассмотрении резюме будет отдан сотрудникам, которые откликаются с сопроводительным письмом, в котором есть фраза «Хочу стать частью вашей команды». Так мы поймём, что вы не откликаетесь на все вакансии подряд и действительно хотите работать с нами.