Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Корпорация Стройбизнесгруппа
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Мы Корпорация «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА" — современная, стабильная, уверенно растущая компания амбициозных людей, любящих свое дело.
Наша специфика — проектирование, строительство, эксплуатация промышленных и коммерческих объектов недвижимости.

За время существования нашей компании мы реализовали более 70 объектов площадью от 500 до 35 000 квадратных метров.

Успели поработать с разными федеральными и международными компаниями.

1. Корейская компания «Orion International Euro» — завод «Orion Chocopie»
  2. Нидерландская компания «HEINEKEN» — завод «HEINEKEN»
  3. Датская компания Carlsberg Group (завод «Балтика») — комплекс очистных сооружений
  4. Польская компания Белла Сибирь — реконструкция производственно-складского комплекса с АБК.

Также среди клиентов федеральные компании: IEK Group, RBT.ru, Sibeurovan, X-Fit, Мария-Ра, Магнит, Киномакс и др.

Мы предлагаем работу в стабильной компании, которая даже в условия пандемии и санкций сохранила коллектив и уровень заработных плат сотрудников, без задержек.

В штате компании работают четыре ведущих инженера сметчика и руководитель СДО.

В настоящий момент мы подписали более 3 договоров по строительству в Новосибирске.

Приглашаем к сотрудничеству Ведущих инженеров сметчиков.

• составлять, проверять и согласовывать сметную документацию;
  • составлять акты приемки выполненных работ;
  • составлять по форме договор с субподрядчиком и вести их учет;
  • вести накопительную ведомость по объекту;
  • проверять документы от субподрядчиков;
  • сдавать выполненные работы Заказчику по унифицированной форме.
  • высшее образование, желательно ПГС;
  • опыт работы в службе Генподрядной организации приветствуется;
  • работа с большим объемом информации, работа в режиме многозадачности, быстрое переключение, внимательность, высокая работоспособность, аналитическое мышление, самостоятельность в работе;
  • знание технологии строительных работ;
  • навык чтения чертежей;
  • знание Гранд-Сметы;
  • составление калькуляций в Excel.
  • интересные проекты в команде настоящих профессионалов своего дела;
  • трудоустройство по ТК РФ, «белая» ЗП 2 раза в месяц;
  • стабильный гарантированный оклад от 90 000 на исп. сроке + премии по итогам сдачи объекта;
  • график 5/2, с 8−30 до 17−30;
  • дружный коллектив;
  • офис в шаговой доступности от м. Студенческая;
  • интересная корпоративная жизнь (выезды на Алтай в честь дня строителя и дня рождения компании);
  • помощь в планировании поставленных задач (наставничество).