Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: RIGINAL
Махачкала
проспект Гамидова 55Б

RIGINAL — модный бренд мужской и женской одежды на Юге России! Более 18 лет на рынке, 15 магазинов и собственное производство стильной одежды.

Каждый день работы в RIGINAL стабильно даёт тебе возможность развивать свои уникальные стороны, вдохновлять клиентов и коллег на новое будущее и впечатления.

Наши принципы работы в коллективе — порядочность, взаимоуважение, стабильность, целеустремленность, взаимопомощь.

Компания RIGINAL масштабируется и мы приглашаем в команду «Менеджера по рекламе»

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Планирование рекламных компаний, разработка стратегии и поиск наилучших каналов и средств рекламы для достижения поставленных целей;
  • Изучение рынка и покупательского спроса с целью определения наилучшего времени и места размещения рекламы;
  • Участие в создании эффективных рекламных материалов, написание текстов, бюджетирование, контроль их производства в соответствии с брендом компании;
  • Взаимодействие с медийными агентствами, блогерами, дизайнерами, поставщиками рекламных услуг и другими партнерами, проведение переговоров о ценах, условиях размещения и сотрудничестве;
  • Мониторинг результатов рекламных кампаний и анализ их эффективности;
  • Своевременная актуализация информация на всех рекламных носителях: щиты, сайт, пос материалы, полиграфия, навигация в магазинах и др.;
  • Предоставление отчетов о проделанной работе руководству компании.

​​​​​​​МЫ ОЖИДАЕМ:

• Знание рекламных стратегий и инструментов, понимание основных принципов рекламы, умение разрабатывать и реализовывать эффективные рекламные кампании;
  • Умение анализировать данные рекламных кампаний, оценивать их эффективность и делать выводы для оптимизации;
  • Понимание цифровых рекламных платформ, аналитики и инструментов управления рекламой в интернете;
  • Готовность работать на достижение поставленных целей и показателей эффективности рекламных кампаний;
  • Способность быстро адаптироваться к изменениям в рынке и новым технологиям, готовность к постоянному профессиональному росту и обучению;
  • Системный подход, инициативность, аналитический склад ума, ответственность.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Конкурентная и стабильная заработная плата;
  • График 5/2 с 9.30 до 18.00;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Работа в молодой и целеустремленной команде профессионалов;
  • Развитая корпоративная культура: скидки для сотрудников компании и др .

Присоединяйся к нашей команде уже сейчас!