Тренер call-центра

Работодатель: Кредиска МКК
Нижний Новгород
Ковровская улица 21А

Кого ищем: Тренер call-центра

Опыт работы: Аналогичный опыт работы будет преимуществом

Формат работы: Гибрид

Над какими задачами будем работать:

• Проводить обучение новым и действующим сотрудникам call-центра;
  • Активно коммуницировать с аудиторами, лидировать команду;
  • Участвовать в доработке/улучшении тренинговых программ обучения, методических материалов;
  • Проводить индивидуальные и групповые развивающие мероприятия.

О компании:

Компания — Krediska — это современная FinTech компания на рынке онлайн кредитования, основанная профессионалами с более чем 10-ти летним опытом в этой сфере.

Call-центр активно развивается.

В июне 2023го года у нас было 25 операторов, сейчас уже 45!

• Опыт работы в контактном центре от 1 года;
  • Опыт создания обучающих программ, тренингов;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, желание и готовность постоянно находиться в режиме диалога и обучения специалистов;
  • Ориентация на результат. Цель не просто учить, а влиять на повышение эффективности всего контактного центра.
  • Официальная, стабильная заработная плата от 55 000 р. на руки;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы ПН — ПТ, 8 часовой рабочий день.

Бонусы:
Или почему работать в Krediska — это круто!;

• Не корпорация, а активно развивающаяся компания, где каждый сотрудник имеет значение;
  • Много корпоративных мероприятий (мы все ждем лета, чтобы вместе сходить на шашлыки);
  • Корпоративные скидки в тренажерный зал, новогодние подарки для детей, мерч компании (каждый раз придумываем что-то новенькое);
  • Постоянное обучение — наши старшие сотрудники всегда готовы прийти на помощь и обучить всему для успешной работы в своей сфере;
  • Карьерный рост (все наши руководители и старшие операторы когда-то начинали с этой самой должности)