HR-generalist (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Наука Подбора
Долгопрудный
Лихачёвский проезд 4с1

Мы молодая команда из 35 человек, занимаемся производством и реализацией косметики под собственным брендом на маркетплейсах Wildberries и Ozon, а также через официальных оптовых дистрибьюторов и действующих профессиональных косметологов.

За последние годы, наша команда значительно выросла и ее рост планомерно продолжается. Согласно стратегии развития, в течении года планируется точечный подбор в команду до 10 сотрудников (до 2 сотрудников в месяц). А значит настало время уделять внимание не только найму, но и особое внимание развитию персонала и корпоративной культуры. Поэтому, мы ищем в команду HR-менеджера, который разделив наши ценности и представление о команде, возьмет на себя задачу точечного подбора персонала и развития корпоративной культуры, создавая благоприятный микроклимат в компании.

Условия труда и мотивация:

• ЗП на руки: Всего 125 тыс. рублей (Фикса 100 тыс. + KPI 25 тыс.)

• Место работы: Гибридный формат с необходимостью посещать 1−2 раза в неделю офис по адресу г. Долгопрудный, Лихачевский пр-д, 4с1

• График работы: 5/2, 9−18 либо 10−19

Задача, которой сотрудник займется в первую очередь на испытательном сроке:

• Знакомство с командой, чтобы проникнуться нашей корпоративной атмосферой

• Актуализировать и закрыть текущие потребности в точечном подборе персонала, среди которых могут быть такие позиции, как бухгалтер, бизнес-ассистент, менеджер по продажам, менеджер по маркетплейсам, менеджеры по закупкам и т.д.

Основные задачи:

• Выявление потребностей и точечный подбор персонала, включая проведение телефонных, видео и очных собеседований по оценке хард и софт-скиллов

• Введение новых сотрудников в должность (адаптация сотрудников), развитие наставничества и контроль прохождения испытательного срока

• Осуществление exit interview для выявление причин текучести кадров и разработки мероприятий по снижению коэффициента текучести

• Выявление уровня удовлетворенности персонала, разработка и использование современных инструментов развития корпоративной культуры, включая организация корпоративных, праздничных и спортивных мероприятий и дней рождений

• Участие в разработке систем материальной и нематериальной мотивации и KPI

• Составление регламентов и обучающих материалов совместно с руководителями отдела, пополнение и обновление базы знаний компании, включая контроль прохождения обучения и тестирования сотрудников

• Коммуникация со штатным бухгалтером, по вопросам оформления новых сотрудников (блок КПД закрывает штатный бухгалтер)

Критерии оценки кандидата:

• Опыт работы в HR от 2 лет

• Опыт подбора персонала

• Опыт введения новых сотрудников в должность (адаптация сотрудников)

• Приветствуется опыт развития корпоративной культуры

• Приветствуется опыт разработки обучающих материалов, включая аттестацию сотрудников

• Грамотная устная и письменная речь

Если вы изучили вакансию и готовы пройти интервью, пожалуйста укажите свой номер телефона, на котором есть WhatsApp, через который мы сможем с вами связаться.