Копирайтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: 20х80 DIGITAL
Новосибирск

Агентство 20НА80 — лидеры рынка франчайзинга.
Огромный опыт в развитии франчайзинговых проектов и брокеридже (продаже франшиз).

Наши кейсы: Laser Love, ЧебурекМи, БукетОпт, MCK Lounge, [KU:] Ramen, Капибара, Краснодарский Парень, Burger Records и др.

В связи с масштабированием Агентства мы ищем кандидата на должность «Копирайтер».

• команда — то, чем мы гордимся. Это наш самый ценный ресурс
  • общение — легкое и приятное отношение между сотрудниками
  • график 5/2 с 9 до 18 по Мск (время обсуждается)
  • мотивация: оклад 30 000 тыс.руб. + kpi = 50 000 тыс. руб
Что для нас важно:
  • дисциплина: пишите тексты хоть ночью, но сдать их нужно до дедлайна
  • дотошность: проверить факты, найти информацию, при необходимости — отстоять свою точку зрения
  • толстокожесть: быть готовым к комментариям придирчивого редактора и адекватно воспринимать критику
  • чувство юмора: чтобы уместно пошутить или сыронизировать в тексте
  • нам нужны тексты без воды, украшательств и заискиваний с читателем. Пишем про бизнес: на языке цифр, с доказательствами
  • понимание маркетинга — хотя бы базовое
  • быстро разбираться в сложном, самостоятельно задавать нужные вопросы, чтобы получить максимум нужной фактуры для материалов
Что нужно сделать:
  • основная задача — под руководством редактора сделать из канала контент-маркетинга системно работающий инструмент привлечения и удержания клиентов на проектах (клиентских и наших собственных)
  • создавать контент: классные статьи для блога, профильных электронных СМИ, посты, рассылки, презентации
  • много общаться и интервьюировать коллег и клиентов, чтобы получать от них фактуру для материалов. Уметь задавать правильные вопросы, чтобы разговорить даже молчуна
  • совместно с командой маркетинга разрабатывать контент-стратегии, придумывать новые механики вовлечения, интерактивы и тестировать новые гипотезы в подаче контента