Администратор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Подолог.Нск
Новосибирск
улица Покрышкина 1

ООО Подолог. НСК входит в группу компаний Баун Подолоджи, которая уже 12 лет работает на рынке. Динамично развиваемся и имеем сеть медицинских подологических центров, центры маникюра, магазин по оснащению и оборудованию салонов красоты, а так же учебный центр.

С 2022 года являемся производителями косметики и инструментов для ногтевого сервиса.

Приглашаем к сотрудничеству амбициозных и талантливых специалистов в стабильную компанию! Мы предлагаем Вам интересную работу в команде профессионалов, которые ценят результат и стремятся к успеху!

ООО Подолог НСК приглашает на вакансию Администратора в центр маникюра Маникюр Мед и в центр педикюра Подолог.НСК.

по адресу:

м. Пл. Ленина, ул. Ядринцеская 18

м. Пл. Маркса, ул Покрышкина 1

О нас:

Администратор в нашей компании это специалист, который руководит клиентским потоком, является лидером и примером для всей команды.

• Удобно добираться — центр города.
  • Надежно — центр входит в группу компаний BAUN PODOLOGY, официальное трудостройсво, согласно ТК РФ.
  • Приятное место работы — современный, чистый и красивый офис с дружным коллективом.
  • Мы занимаемся профессиональным обучением специалистов ногтевого сервиса.
  • Наши специалисты ведут прием клиентов и помогают решить проблемы стоп и ногтей.

Какого человека мы хотим видеть в своей команде:

• Энергичного, активного, позитивного сотрудника, который любит людей.
  • Способного концентрироваться независимо от отвлекающих факторов и количества клиентов.
  • Обладает грамотной устной и письменной речью.
  • Имеет коммуникативные навыки, умеет общаться с любыми клиентами.
  • Умеет работать в режиме многозадачности.
  • Умеет вести контроль рабочего процесса
  • Умеет вести учет расходных материалов офиса

Что нужно делать:

• Обеспечение стандартов обслуживания.
  • Прием входящих звонков, работа с клиентской базой.
  • Контроль за работой офиса и персонала.
  • Работа с кассой, специальными программами.
  • Заказ продукции.

Что мы готовы предложить:

• Обучение в рамках компании;
  • Возможность получать услуги других наших центров со скидкой;
  • Сменный график, 2/2, с 09 до 21:00;
  • Официальное трудоустройство;