Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Олимп Сталь
Раменское
Золотая улица 11

Компания ООО «ОЛИМП СТАЛЬ» — является импортером, одна из крупнейших поставщиков нержавеющей стали в России с 7-летней историей и более 800 постоянными клиентами.

Наша миссия: Помогать компаниям-партнерам налаживать стабильные поставки качественной нержавеющей стали, которые будут способствовать росту и развитию их бизнеса.

Наши ценности:

1. Клиентоориентированность: Мы ставим интересы клиента на первое место. Наша цель — не просто продать продукт, а стать надежным партнером и помочь клиенту в решении его задач. Мы ценим долгосрочные отношения и стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству.
  2. Профессионализм и экспертность: Мы гордимся нашей командой высококвалифицированных специалистов. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки, чтобы предоставлять клиентам наилучшие решения и экспертную поддержку. Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы учиться у лучших — вам к нам!
  3. Честность и прозрачность: Мы строим наши отношения с клиентами и внутри команды на принципах открытости, честности и прозрачности. Мы всегда выполняем свои обещания и несем ответственность за результат. Если для вас важны этичность и порядочность — вы разделяете наши ценности.
  4. Командный дух: Мы верим, что успех компании — это результат слаженной работы всей команды. Мы поддерживаем дружескую атмосферу, помогаем друг другу и вместе празднуем наши победы. Если вы цените командную работу и позитивный настрой — вам понравится у нас!

Наша философия: Мы считаем, что успех компании напрямую зависит от профессионализма и вовлеченности каждого сотрудника. Мы верим в силу команды и открытых коммуникаций. Мы уверены, что вместе сможем достичь самых высоких целей.

Наши цели:

• К 2027 году стать компанией № 1 по продажам нержавеющей стали в России
  • К 2030 году выйти на международный рынок

• Реальную возможность достойного заработка.
  • Полностью официальное трудоустройство с первого дня
  • По-настоящему дружный и сплоченный коллектив
  • Стабильную и надежную работу
  • Современный и уютный офис в 4 мин от м. Электрозаводская
  • Стабильный график 5/2 с 9 до 18 (пт до 17) без переработок
  • Реальные возможности карьерного роста до руководителя отдела продаж

Что мы ждем от вас:

1. Регулярного выполнения плана продаж
  2. Активного участия в совершенствовании процессов продаж
  3. Искреннего желания расти и развиваться в сфере продаж
  4. Опыт в продажах будет преимуществом, но не обязателен
  5. Наличие таких качеств как: целеустремленность, стрессоустойчивость, внимательность, обучаемость

• Поиск и привлечение новых клиентов (исходящие и входящие звонки).
  • Работа с Microsoft Office, в 1С и Битрикс24 (CRM)
  • Проведение встреч и переговоров, выявление потребностей, презентация компании
  • Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров
  • Поддержание и развитие действующей клиентской базы
  • Выполнение плана продаж
  • Контроль над отгрузками товара и расчётами с покупателями.
  • Опыт продаж В2В от 1 года. Готовы рассмотреть начинающих специалистов без опыта.
  • Грамотная речь‚ доброжелательность‚ коммуникабельность, быстрая обучаемость; навыки ведения телефонных переговоров‚ быстрая обучаемость
  • Амбициозность, желание зарабатывать.
  • Оформление по ТК РФ, 5/2, с 9 до 18, оплачиваемый отпуск, корпоративные мероприятия
  • Испытательный срок от 1 до 3 месяцев, по итогам работы.
  • Работа в комфортабельном современном офисе в 4мин ходьбы от метро Электрозаводская
  • Конкурентная заработная плата, состоящая из окладной и премиальной части от продаж (обсуждается с кандидатами, успешно прошедшими собеседование),
  • В сопроводительном письме просим обязательно указывать желаемый уровень дохода.

Если вы чувствуете, что наши ценности и цели вам близки, и вы готовы развиваться вместе с нами — откликайтесь на вакансию. Мы обязательно с вами свяжемся и пригласим на собеседование. Присоединяйтесь к нашей команде — давайте вместе выведем продажи на новый уровень!

Найти нашу вакансию вы можете по запросам: менеджер по продажам; продажи металлопроката; нержавеющий металлопрокат; вакансия менеджера по продажам; работа в продажах; менеджер по продажам металла; продажи нержавейки; металлопрокат; нержавеющая сталь; вакансии менеджера; работа в металлургии; металлургия; продажи промышленных товаров; b2b продажи; менеджер по оптовым продажам; трейдер металлопроката; продажи цветных металлов; продажи черных металлов; трудоустройство менеджера; поиск работы менеджером.