Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Казанмолсервис
Казань
проспект Ямашева 36к2

Мы поняли причины успеха нашей Компании и что делает нас лучшими в своем деле:

— Наша команда состоит из профессионалов, получающих удовольствие от результата. Ответственность, осознанность и правильное отношение к делу — вот ключевые компетенции каждого из нас.

— Поняв потребности рынка и то, чем мы можем быть полезными нашим любимым клиентам, мы отточили все бизнес-процессы в Компании.

— Наши клиенты — это в первую очередь наши Друзья, которым мы помогаем решать задачи и достигать цели.

— Мы не ищем тихой гавани и всегда ставим для себя только амбициозные цели. Нам всегда мало, поэтому мы делаем сегодня больше, чтобы завтра было лучше. Своей работе и Клиентам мы всегда уделяем чуть больше внимание чем другие.

Получив положительный отклик рынка, мы взяли курс на масштабирование.

В ближайшие 2−3 года планируем стать лидерами в сфере продажи молочного сырья. А для этого нам в команду нужны такие же сильные, амбициозные, идейные и ответственные коллеги, которые вместе с нами будут достигать все это.

Кто мы: Компания «КазанМолСервис» одна из самых быстрорастущих организаций в сфере продаж молочного сырья.

Мы сегодня: поставки молока в сутки 120 000 — 150 000 кг (за 6 мес рост +200%), выручка — 150 млн рублей в месяц (за 6 мес рост +200%), зарплата менеджеров от 100 до 400 тыс руб. (за 6 мес рост +300%).

Нашими постоянными клиентами, в том числе, являются молочные комбинаты Данон (Эйч Энд Эн), Вамин, Казанский, Сернурский, Фабрика мороженного Славица, Воронежский, Аккондмолоко, Русагро, Мультипро и молочные фермы Вахитово, Агромир, Хорошее дело, Чебомилк, Союз-агро, Красногорский и др.

Если ты инициативен, настойчив, готов обучаться и развиваться, хочешь зарабатывать без ограничений, показать всем — кто ты есть на самом деле, тогда мы рады видеть тебя в нашей Команде. Мы раскроем тебе все секреты и обучим всему что знаем — это позволит тебе зарабатывать без ограничений и быть уверенным в завтрашнем дне.

Мы научим тебя нашим продуктам, технологии продаж и нашим внутренним бизнес процессам.

Чем тебе предстоит заниматься:

* Переговоры на уровне первых лиц и ЛПРов компаний.

* Работа по телефону и выезды к Клиентам.

* Соблюдение технологии продаж и регламентов Компании.

* Выполнение планов по продажам и КPI Компании.

* Опыт работы в продажах B2B от 1 года.

Заработанная плата складывается из оклада, KPI, % от продаж, премий.